Liga Municipal F7 Toledo 2018 - 2019
FÚTBOL 7

Peletería Fernando Gómez

Toledo España España

Nombre corto

PFG / Peletería Fernando Gómez

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Toledo

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Peletería Fernando Gómez - uniforme 1
Uniforme 2
Peletería Fernando Gómez - uniforme 2
Uniforme 3
Peletería Fernando Gómez - uniforme 3
Patrocinador
Peletería Fernando Gómez - patrocinador 2
Ropa deportiva
Peletería Fernando Gómez - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Javier Valentin Martin
Javier Valentin
POR 20 años
16 0 25 1 0
2
Javier Muñoz Gutierrez
Javier Muñoz
DEF 28 años
16 2 0 0 0
3
Jorge Martin Fernandez
Jorge Martin
MED 21 años
16 3 0 1 0
5
Jose Manuel Manzaneque Romero
Jose Manuel Manzaneque
MED 0 años
16 2 0 0 0
6
Daniel Puebla Martín
Daniel Puebla
DEF 35 años
16 2 0 0 0
7
Aldo Aguado Ramirez
Aldo Aguado
DEL 28 años
16 0 0 0 0
8
Fernando Gomez Lara
Fernando Gomez
DEL 34 años
16 7 0 0 0
9
Luis Miguel Romero Rodríguez
Luis Miguel Romero
DEL 32 años
16 13 0 0 0
10
Javier García López
Javier García
MED 35 años
16 10 0 0 0
11
Juan Carlos Martin Fernandez
Juan Carlos Martin
DEF 28 años
16 2 0 0 0
13
Carlos Morientes Sanchez
Carlos Morientes
DEF 32 años
16 6 0 0 0
20
Iñaki Castro Villanueva
Iñaki Castro
MED 31 años
16 1 0 0 0
25
Raul Martin Galan
Raul Martin
POR 34 años
16 0 0 0 0
27
Mario Alberto Jimenez Gomez
Mario Alberto Jimenez
DEL 28 años
16 3 0 0 0
99
Abel Morano Santiago
Abel Morano
MED 24 años
16 1 0 0 0
Fecha/Lugar Local Visitante
05.10.2018
05.10.2018 Santa María de Benquerencia.  - A Peletería Fernando Gómez
2-0
Balompédica Ferroviaria
21.10.2018
21.10.2018 Salto del Caballo Anexo.  - B Buscando la forma F.C
1-2
Peletería Fernando Gómez
26.10.2018
26.10.2018 Campo El Arroyo.  - A Peletería Fernando Gómez
3-2
Stellar F.C.
10.11.2018
10.11.2018 Campo El Arroyo.  - B Nacex Toledo
2-1
Peletería Fernando Gómez
16.11.2018
16.11.2018 Santa María de Benquerencia.  - B La Nuit Team
0-1
Peletería Fernando Gómez
21.11.2018
21.11.2018 Campo El Arroyo. Peletería Fernando Gómez
3-3
Amigos Colombianos
02.12.2018
02.12.2018 Salto del Caballo Anexo.  - A F.C El Tercer Tiempo
2-6
Peletería Fernando Gómez
14.12.2018
14.12.2018 Campo El Arroyo.  - A Peletería Fernando Gómez
3-2
Calce Team
21.12.2018
21.12.2018 Campo El Arroyo.  - A Noez F7
1-3
Peletería Fernando Gómez
11.01.2019
11.01.2019 Campo El Arroyo.  - A Peletería Fernando Gómez
1-2
Recreativo de Juerga
18.01.2019
18.01.2019 Santa María de Benquerencia.  - A Arroz 2
1-3
Peletería Fernando Gómez
03.02.2019
03.02.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Balompédica Ferroviaria
2-4
Peletería Fernando Gómez
10.02.2019
10.02.2019 Salto del Caballo Anexo.  - A Peletería Fernando Gómez
5-0
Buscando la forma F.C
16.02.2019
16.02.2019 Escuela de Gimnasia.  - B Stellar F.C.
3-7
Peletería Fernando Gómez
23.02.2019
23.02.2019 Campo El Arroyo.  - A Peletería Fernando Gómez
4-1
Nacex Toledo
09.03.2019
09.03.2019 Campo El Arroyo.  - B Amigos Colombianos
3-4
Peletería Fernando Gómez
17.03.2019
17.03.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Peletería Fernando Gómez
17:00
F.C El Tercer Tiempo
24.03.2019
24.03.2019 Salto del Caballo Anexo.  - A Calce Team
17:00
Peletería Fernando Gómez
27.04.2019
27.04.2019 Campo El Arroyo.  - B Peletería Fernando Gómez
18:00
La Nuit Team
N/D
N/D
N/D N/D Peletería Fernando Gómez
PTE
Noez F7
N/D
N/D
N/D N/D Recreativo de Juerga
PTE
Peletería Fernando Gómez
N/D
N/D
N/D N/D Peletería Fernando Gómez
PTE
Arroz 2