Cerrado el plazo de inscripciones para la  temporada 2023/2024 de  la Liga Municipal F7 Toledo.
1.051
Cerrado el plazo de inscripciones para la temporada 2023/2024 de la Liga Municipal F7 Toledo.

Cerramos el plazo de inscripciones para la nueva temporada 23/24 completando las 44 plazas disponibles.

Leer más
XVIII EDICIÓN LIGA MUNICIPAL F7 TOLEDO 2023/2024
1.200
XVIII EDICIÓN LIGA MUNICIPAL F7 TOLEDO 2023/2024

¡Abrimos el plazo de inscripciones para la XVIII edición de Liga municipal de Fútbol 7 Toledo! A continuación, os detallamos los pasos que debéis seguir para inscribiros.

Leer más

Resultados

Anivel +30
6-0
18.02.2024
Decedro F.C
Alcobendas F.C.
3-5
18.02.2024
Inter Peña II
Totanés F7
2-2
18.02.2024
O'Briens
Carnicería Hermanos Arroyo
5-2
18.02.2024
San Marino
Rayo Sagreño
0-0
17.02.2024
Noez
Santa C.D.B
0-3
17.02.2024
Gaticaña Sport
Villaminaya
8-3
17.02.2024
Los Mesías
Sport Paraguay
3-1
17.02.2024
Energy Venalta 006 Imperial To
Nacional de Layos
3-4
16.02.2024
F.C. Los que te Cuento
F.C El Tercer Tiempo
7-3
16.02.2024
La Ermitaña
Las Esparteras -Puertas Camino
4-1
16.02.2024
Buscando la forma F.C
Golden Manila Club
3-1
16.02.2024
Calce Team
Águilas Imperiales
0-1
16.02.2024
Los quiero y no puedo
Corner Beer
6-0
16.02.2024
C.D. Magán F7
Peletería Fernando Gómez
0-2
16.02.2024
Clínica Hervás
Ocioyaventura.com
6-2
16.02.2024
Bar Piscina Punto de Encuentro
Santa Bárbara MCE
1-3
14.02.2024
Notthingam Prisa
Adil Barber
6-2
14.02.2024
Arraela Racing
Decedro F.C
4-2
12.02.2024
Nacional de Layos
Escayolas Juanjo
3-1
11.02.2024
Sport Paraguay
La Ermitaña
21:30
21.02.2024
Corner Beer
F.C. Los que te Cuento
21:30
21.02.2024
Anivel +30
Noez
20:00
23.02.2024
Santa C.D.B
Gaticaña Sport
20:00
23.02.2024
Sport Paraguay
Notthingam Prisa
20:30
23.02.2024
Adil Barber
San Marino
20:30
23.02.2024
Ocioyaventura.com
Los Mesías
21:00
23.02.2024
Rayo Sagreño
Energy Venalta 006 Imperial To
21:00
23.02.2024
Escayolas Juanjo
Los quiero y no puedo
21:30
23.02.2024
Villaminaya
O'Briens
21:30
23.02.2024
Santa Bárbara MCE
Bar Piscina Punto de Encuentro
18:00
24.02.2024
Talleres Yepes
Inter Peña F.C
18:00
24.02.2024
Las Esparteras -Puertas Camino
Inter Peña II
19:00
24.02.2024
Nacional de Layos
Arraela Racing
19:00
24.02.2024
Golden Manila Club
San Román G.E.
16:00
25.02.2024
Athletic Blue Bar
Calce Team
16:00
25.02.2024
Ambulancias Finisterre
Buscando la forma F.C
17:00
25.02.2024
Peletería Fernando Gómez
Clínica Hervás
17:00
25.02.2024
La Tarasca Grastrobar
C.D. Magán F7
18:00
25.02.2024
Alcobendas F.C.
Decedro F.C
18:00
25.02.2024
Traspuestos 6.0

Clasificaciones

Más info