Cerrado el plazo de inscripciones para la  temporada 2023/2024 de  la Liga Municipal F7 Toledo.
1.262
Cerrado el plazo de inscripciones para la temporada 2023/2024 de la Liga Municipal F7 Toledo.

Cerramos el plazo de inscripciones para la nueva temporada 23/24 completando las 44 plazas disponibles.

Leer más
XVIII EDICIÓN LIGA MUNICIPAL F7 TOLEDO 2023/2024
1.329
XVIII EDICIÓN LIGA MUNICIPAL F7 TOLEDO 2023/2024

¡Abrimos el plazo de inscripciones para la XVIII edición de Liga municipal de Fútbol 7 Toledo! A continuación, os detallamos los pasos que debéis seguir para inscribiros.

Leer más

Resultados

Rayo Sagreño
2-2
19.04.2024
Sport Paraguay
Talleres Yepes
2-1
19.04.2024
Peletería Fernando Gómez
Alcobendas F.C.
1-4
19.04.2024
Anivel +30
Villaminaya
1-2
19.04.2024
Escayolas Juanjo
Santa Bárbara MCE
0-2
19.04.2024
Athletic Blue Bar
Notthingam Prisa
4-2
19.04.2024
Arraela Racing
Águilas Imperiales
0-8
19.04.2024
Energy Venalta 006 Imperial To
Los Mesías
1-2
19.04.2024
Noez
Ocioyaventura.com
3-4
15.04.2024
Las Esparteras -Puertas Camino
F.C. Los que te Cuento
3-0
14.04.2024
C.D. Magán F7
Escayolas Juanjo
4-0
14.04.2024
Águilas Imperiales
La Tarasca Grastrobar
2-4
14.04.2024
Carnicería Hermanos Arroyo
Decedro F.C
3-0
14.04.2024
La Ermitaña
Gaticaña Sport
7-0
14.04.2024
Los Mesías
Calce Team
0-3
14.04.2024
Notthingam Prisa
Clínica Hervás
3-0
13.04.2024
San Marino
Athletic Blue Bar
2-5
13.04.2024
Totanés F7
Energy Venalta 006 Imperial To
11-2
13.04.2024
Los quiero y no puedo
Las Esparteras -Puertas Camino
3-3
13.04.2024
Talleres Yepes
Buscando la forma F.C
0-3
12.04.2024
Bar Piscina Punto de Encuentro
Bar Piscina Punto de Encuentro
18:00
20.04.2024
Inter Peña F.C
La Ermitaña
18:00
20.04.2024
F.C. Los que te Cuento
C.D. Magán F7
19:00
20.04.2024
Inter Peña II
Carnicería Hermanos Arroyo
16:00
21.04.2024
Clínica Hervás
Totanés F7
16:00
21.04.2024
San Román G.E.
San Marino
17:00
21.04.2024
Buscando la forma F.C
Corner Beer
17:00
21.04.2024
Traspuestos 6.0
Ocioyaventura.com
18:00
21.04.2024
La Tarasca Grastrobar
F.C El Tercer Tiempo
22:00
22.04.2024
Decedro F.C
F.C. Los que te Cuento
20:00
26.04.2024
F.C El Tercer Tiempo
Sport Paraguay
20:00
26.04.2024
Santa C.D.B
San Román G.E.
20:30
26.04.2024
Santa Bárbara MCE
Traspuestos 6.0
20:30
26.04.2024
Alcobendas F.C.
Decedro F.C
21:00
26.04.2024
Corner Beer
Anivel +30
21:00
26.04.2024
Nacional de Layos
Noez
21:30
26.04.2024
Los quiero y no puedo
La Tarasca Grastrobar
21:30
26.04.2024
Talleres Yepes
Energy Venalta 006 Imperial To
18:00
27.04.2024
Villaminaya
Escayolas Juanjo
18:00
27.04.2024
Rayo Sagreño
Ambulancias Finisterre
19:00
27.04.2024
Golden Manila Club

Clasificaciones

Más info