Liga Municipal F7 Toledo 2018 - 2019

FÚTBOL 7

Printing Mp Área

Villanueva de Bogas España España

Nombre corto

PMA / Printing Mp Área

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Villanueva de Bogas

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Printing Mp Área - uniforme 1
Uniforme 2
Printing Mp Área - uniforme 2
Uniforme 3
Printing Mp Área - uniforme 3
Patrocinador
Printing Mp Área - patrocinador 2
Ropa deportiva
Printing Mp Área - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Juan ignacio Sanchez Benavente
Juan ignacio Sanchez
POR 32 años
22 0 33 1 0
2
Antonio Dones Mora
Antonio Dones
DEL 27 años
22 8 0 0 0
3
Jose antonio Sanchez Moral
Jose antonio Sanchez
DEF 29 años
22 6 0 0 0
4
Vidal Aparicio Navarro
Vidal Aparicio
DEF 25 años
22 2 0 1 0
5
Iñaki Martin Villarrubia
Iñaki Martin
DEF 32 años
22 0 0 0 0
6
Javier De la fuente Carrión
Javier De la fuente
DEF 26 años
22 2 0 0 0
7
Javier Bejar Novillo
Javier Bejar
DEF 27 años
22 5 0 0 0
8
Juan carlos Álvarez  Sanchez
Juan carlos Álvarez
MED 31 años
22 6 0 2 0
10
Mario Vegue Sanchez
Mario Vegue
DEL 22 años
22 5 0 0 0
11
Sergio Martin Moreno
Sergio Martin
DEL 22 años
22 6 0 0 0
12
Alejandro  Aparicio  Manzanero
Alejandro Aparicio
MED 21 años
22 4 0 0 0
14
Fernando Crespo Lara
Fernando Crespo
MED 35 años
22 1 0 0 0
15
Juan carlos García  Montoya
Juan carlos García
DEF 27 años
22 1 0 0 0
20
Francisco Ordoño De gracia
Francisco Ordoño
DEL 21 años
22 6 0 0 0
28
Javier Fernández  Alvarez
Javier Fernández
DEL 27 años
22 3 0 1 0
99
Javier  Ávila  Dorado
Javier Ávila
31 años
22 6 0 0 0
Cuerpo técnico
María Redondo Moreno
María Redondo
DELEGADO
0 0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 1
Fechasábado, 6 de octubre de 2018
Hora18:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 19 de octubre de 2018
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 28 de octubre de 2018
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 9 de noviembre de 2018
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 16 de noviembre de 2018
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 6
Fechasábado, 24 de noviembre de 2018
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 2 de diciembre de 2018
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 14 de diciembre de 2018
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 19 de diciembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 11 de enero de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 11
Fechasábado, 19 de enero de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 1 de febrero de 2019
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 8 de febrero de 2019
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 15 de febrero de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 15
Fechasábado, 23 de febrero de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 10 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 15 de marzo de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 24 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 20
Fechasábado, 30 de marzo de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 7 de abril de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 22
Fechaviernes, 12 de abril de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 28 de abril de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 1
Fechasábado, 6 de octubre de 2018
Hora18:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
06.10.2018 Campo El Arroyo.  - A Talleres García Perea
0
8
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 19 de octubre de 2018
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
19.10.2018 Santa María de Benquerencia.  - A Printing Mp Área
5
0
O'Briens
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 28 de octubre de 2018
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
28.10.2018 Salto del Caballo Anexo.  - B Printing Mp Área
2
1
Ambulancias Finisterre
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 9 de noviembre de 2018
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
09.11.2018 Campo El Arroyo.  - B Totanés F7
1
1
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 16 de noviembre de 2018
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
16.11.2018 Campo El Arroyo.  - B Printing Mp Área
3
1
Seek Lucks
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 6
Fechasábado, 24 de noviembre de 2018
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
24.11.2018 Campo El Arroyo.  - B El Refugio
0
1
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 2 de diciembre de 2018
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
02.12.2018 Salto del Caballo Anexo.  - B Printing Mp Área
4
1
Mantenimiento Medina F7
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 14 de diciembre de 2018
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
14.12.2018 Campo El Arroyo.  - B Inter Toledo
2
1
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 19 de diciembre de 2018
Hora21:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
19.12.2018 Campo El Arroyo. Printing Mp Área
1
3
F.C. Nulogorets 1945
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 11 de enero de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
11.01.2019 Santa María de Benquerencia.  - B C.F. Bar Totanés
0
2
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 11
Fechasábado, 19 de enero de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
19.01.2019 Campo El Arroyo.  - A Printing Mp Área
5
0
Athletic Blue Bar
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 1 de febrero de 2019
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
01.02.2019 Campo El Arroyo.  - B Printing Mp Área
2
3
Talleres García Perea
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 8 de febrero de 2019
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
08.02.2019 Campo El Arroyo.  - B O'Briens
0
2
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 15 de febrero de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
15.02.2019 Santa María de Benquerencia.  - B Ambulancias Finisterre
1
3
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 15
Fechasábado, 23 de febrero de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
23.02.2019 Campo El Arroyo.  - B Printing Mp Área
2
4
Totanés F7
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 10 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
10.03.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Printing Mp Área
3
2
El Refugio
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 15 de marzo de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
15.03.2019 Santa María de Benquerencia.  - B Mantenimiento Medina F7
0
1
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 24 de marzo de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
24.03.2019 Salto del Caballo Anexo.  - A Printing Mp Área
3
8
Inter Toledo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 20
Fechasábado, 30 de marzo de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
30.03.2019 Campo El Arroyo.  - B F.C. Nulogorets 1945
1
1
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 7 de abril de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
07.04.2019 Salto del Caballo Anexo.  - A Printing Mp Área
3
0
C.F. Bar Totanés
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 22
Fechaviernes, 12 de abril de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
12.04.2019 Santa María de Benquerencia.  - B Athletic Blue Bar
3
4
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseLiga Regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 28 de abril de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
28.04.2019 Salto del Caballo Anexo.  - A Seek Lucks
2
4
Printing Mp Área
Acceso cuenta

No conectado