Liga Municipal F7 Toledo 2019 - 2020

FÚTBOL 7

O'Briens International F.C

Toledo España España

Nombre corto

OBI / O'Briens

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Toledo

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
O'Briens International F.C - uniforme 1
Uniforme 2
O'Briens International F.C - uniforme 2
Uniforme 3
O'Briens International F.C - uniforme 3
Patrocinador
O'Briens International F.C - patrocinador 2
Ropa deportiva
O'Briens International F.C - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Angel Alonso Lara
Angel Alonso
34 años
12 0 36 0 0
3
Mark  Steven Silveira -
Mark Steven Silveira
DEF 44 años
8 0 0 0 0
5
Borja Tejero Diaz-Tendero
Borja Tejero
30 años
13 4 2 2 0
7
Alejandro Del Olmo Garcia
Alejandro Del Olmo
26 años
11 1 0 0 0
8
Ignacio Mata Cid
Ignacio Mata
MED 35 años
8 5 0 1 0
9
Angel Luis Cuevas Garcia
Angel Luis Cuevas
DEL 51 años
8 0 0 0 0
10
Diego Yuste Olivares
Diego Yuste
MED 30 años
6 3 0 0 0
11
Juan Andres Palomer Fairas
Juan Andres Palomer
MED 27 años
13 3 3 0 0
12
Brian Joseph Hannick -
Brian Joseph Hannick
51 años
12 0 0 0 0
13
Diego  Garrido Llorente
Diego Garrido
35 años
10 1 0 1 0
15
Sandro Miguel Ramirez  Gonzalez
Sandro Miguel Ramirez
34 años
8 0 0 0 0
22
Aitor Alonso Bonilla
Aitor Alonso
MED 30 años
7 3 0 0 0
23
Miguel Lopez Chozas
Miguel Lopez
26 años
13 5 0 0 0
26
Sergio Ruiz Roman
Sergio Ruiz
DEF 40 años
7 0 0 0 0
33
Miguel Angel  Gonzalez Bobadilla
Miguel Angel Gonzalez
34 años
3 0 0 0 0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
06.10.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B O'Briens
1
2
Santo Domingo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
19.10.2019 Campo El Arroyo.  - B El Refugio
5
1
O'Briens
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
23.10.2019 Campo El Arroyo.  - A O'Briens
2
1
Totanés F7
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
08.11.2019 Santa María de Benquerencia.  - A Sinelec Euclisa
1
2
O'Briens
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
17.11.2019 Salto del Caballo Anexo.  - A O'Briens
1
0
Schalke 69
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
24.11.2019 Salto del Caballo Anexo.  - A Seek Lucks
5
4
O'Briens
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
29.11.2019 Campo El Arroyo.  - B O'Briens
1
3
San Román G.E.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
13.12.2019 Campo El Arroyo.  - A Ambulancias Finisterre
4
0
O'Briens
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
20.12.2019 Santa María de Benquerencia.  - B O'Briens
4
3
Talleres García Perea
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
12.01.2020 Campo El Arroyo.  - B Manchester de Munich
3
2
O'Briens
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
17.01.2020 Campo El Arroyo.  - A O'Briens
1
4
Athletic Blue Bar
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
31.01.2020 Campo El Arroyo.  - B Santo Domingo
3
2
O'Briens
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo A
10.02.2020 Escuela de Gimnasia.  - A O'Briens
2
4
El Refugio
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
14.02.2020 Santa María de Benquerencia.  - A Totanés F7
3
2
O'Briens
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
23.02.2020 Salto del Caballo Anexo.  - A O'Briens
19:00
Sinelec Euclisa
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
28.02.2020 Santa María de Benquerencia.  - A Schalke 69
21:00
O'Briens
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
06.03.2020 Santa María de Benquerencia.  - A O'Briens
21:00
Seek Lucks
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
16.03.2020 Escuela de Gimnasia. San Román G.E.
21:45
O'Briens
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D O'Briens
PTE
Ambulancias Finisterre
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Talleres García Perea
PTE
O'Briens
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D O'Briens
PTE
Manchester de Munich
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Athletic Blue Bar
PTE
O'Briens
Acceso cuenta

No conectado