Liga Municipal F7 Toledo 2019 - 2020

FÚTBOL 7

Printing Mp Área

Villanueva de Bogas España España

Nombre corto

PMA / Printing Mp Área

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Villanueva de Bogas

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Printing Mp Área - uniforme 1
Uniforme 2
Printing Mp Área - uniforme 2
Uniforme 3
Printing Mp Área - uniforme 3
Patrocinador
Printing Mp Área - patrocinador 2
Ropa deportiva
Printing Mp Área - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Juan ignacio Sanchez Benavente
Juan ignacio Sanchez
POR 32 años
15 0 23 0 0
2
Antonio Dones Mora
Antonio Dones
DEL 27 años
15 4 2 2 0
3
Jose antonio Sanchez Moral
Jose antonio Sanchez
DEF 29 años
12 1 3 1 0
4
Vidal Aparicio Navarro
Vidal Aparicio
DEF 25 años
11 3 0 3 1
5
Iñaki Martin Villarrubia
Iñaki Martin
DEF 31 años
6 0 0 1 0
8
Juan carlos Álvarez  Sanchez
Juan carlos Álvarez
MED 31 años
15 4 0 1 0
9
Manuel Romero  Salazar merchan
Manuel Romero
24 años
11 4 0 0 1
10
Mario Vegue Sanchez
Mario Vegue
DEL 21 años
15 0 0 0 0
11
Sergio Martin Moreno
Sergio Martin
DEL 21 años
10 0 0 0 0
12
Alejandro  Aparicio  Manzanero
Alejandro Aparicio
MED 21 años
15 4 0 0 0
13
Enrique Garoz  Ferrero
Enrique Garoz
24 años
13 1 0 1 0
14
Fernando Crespo Lara
Fernando Crespo
MED 34 años
14 1 0 1 0
15
David Gómez  González
David Gómez
21 años
12 3 0 1 0
20
Francisco Ordoño De gracia
Francisco Ordoño
DEL 21 años
10 6 0 0 0
28
Javier Fernández  Alvarez
Javier Fernández
DEL 27 años
12 0 0 1 0
99
Juan Antonio  Sanchez  Cano
Juan Antonio Sanchez
29 años
11 2 0 0 0
Cuerpo técnico
María Redondo Moreno
María Redondo
DELEGADO
0 0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 17
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
04.10.2019 Campo El Arroyo.  - A San Marino
1
4
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
20.10.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Printing Mp Área
3
2
JH Training
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
25.10.2019 Campo El Arroyo.  - B Bar Alberche - Nutrave
1
4
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
08.11.2019 Campo El Arroyo.  - B Printing Mp Área
3
2
Carnicería Hermanos Arroyo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
17.11.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Lemonde - Nulogorets 1945
1
2
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
23.11.2019 Campo El Arroyo.  - A Printing Mp Área
1
1
Perdices F7 - Romauto
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
29.11.2019 Santa María de Benquerencia.  - A Ocioyaventura.com
0
0
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
14.12.2019 Campo El Arroyo.  - B Printing Mp Área
2
3
Spirit Fitness
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
22.12.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Printing Mp Área
1
0
Mandala ec-innova
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
11.01.2020 Campo El Arroyo.  - B Automóviles Yepes
3
3
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
18.01.2020 Campo El Arroyo.  - B Printing Mp Área
3
5
Inter Toledo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
31.01.2020 Campo El Arroyo.  - B Printing Mp Área
2
0
San Marino
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
07.02.2020 Santa María de Benquerencia.  - B JH Training
1
0
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
14.02.2020 Campo El Arroyo.  - A Printing Mp Área
2
2
Bar Alberche - Nutrave
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
23.02.2020 Salto del Caballo Anexo.  - B Carnicería Hermanos Arroyo
1
1
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
01.03.2020 Salto del Caballo Anexo.  - B Printing Mp Área
1
2
Lemonde - Nulogorets 1945
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 17
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo A
09.03.2020 Escuela de Gimnasia.  - A Perdices F7 - Romauto
3
1
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
13.03.2020 Campo El Arroyo.  - B Printing Mp Área
21:30
Ocioyaventura.com
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Spirit Fitness
PTE
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Mandala ec-innova
PTE
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Printing Mp Área
PTE
Automóviles Yepes
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Inter Toledo
PTE
Printing Mp Área
Acceso cuenta

No conectado