Liga Municipal F7 Toledo 2019 - 2020

FÚTBOL 7

Peletería Fernando Gómez

Toledo España España

Nombre corto

PFG / Peletería Fernando Gómez

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Toledo

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Peletería Fernando Gómez - uniforme 1
Uniforme 2
Peletería Fernando Gómez - uniforme 2
Uniforme 3
Peletería Fernando Gómez - uniforme 3
Patrocinador
Peletería Fernando Gómez - patrocinador 2
Ropa deportiva
Peletería Fernando Gómez - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Javier Valentin Martin
Javier Valentin
POR 22 años
9 0 16 0 0
2
Javier Muñoz Gutierrez
Javier Muñoz
DEF 30 años
14 2 7 0 0
3
Jorge Martin Fernandez
Jorge Martin
MED 22 años
12 2 0 0 0
5
Jose Manuel Manzaneque Romero
Jose Manuel Manzaneque
MED 1 años
13 1 0 0 0
7
Aldo Aguado Ramirez
Aldo Aguado
DEL 29 años
9 1 0 0 0
8
Fernando Gomez Lara
Fernando Gomez
DEL 35 años
14 9 0 1 0
9
Luis Miguel Romero Rodríguez
Luis Miguel Romero
DEL 33 años
15 19 0 0 0
10
Javier García López
Javier García
MED 36 años
15 5 0 0 0
11
Juan Carlos Martin Fernandez
Juan Carlos Martin
DEF 30 años
9 1 0 1 0
13
Adrian Maetínez Ruiz
Adrian Maetínez
21 años
13 3 0 1 0
20
Iñaki Castro Villanueva
Iñaki Castro
MED 32 años
3 3 0 0 0
25
Raul Martin Galan
Raul Martin
POR 35 años
9 0 6 0 0
27
Mario Alberto Jimenez Gomez
Mario Alberto Jimenez
DEL 29 años
8 6 0 1 0
99
Daniel Sevillano Largo
Daniel Sevillano
37 años
12 3 0 0 0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 18 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 9
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 13
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 14
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 16
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
04.10.2019 Campo El Arroyo.  - B Peletería Fernando Gómez
3
0
Arroz 2
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 18 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
18.10.2019 Santa María de Benquerencia.  - B Spartans
3
3
Peletería Fernando Gómez
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
27.10.2019 Salto del Caballo Anexo.  - A Peletería Fernando Gómez
5
1
Balompédica Ferroviaria
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
09.11.2019 Campo El Arroyo.  - B Colombia F7
4
4
Peletería Fernando Gómez
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
15.11.2019 Santa María de Benquerencia.  - A Peletería Fernando Gómez
2
1
Calce Team
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
22.11.2019 Campo El Arroyo.  - B La Andaluza Toledo
5
1
Peletería Fernando Gómez
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
01.12.2019 Salto del Caballo Anexo.  - A Buscando la forma F.C
1
3
Peletería Fernando Gómez
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
13.12.2019 Santa María de Benquerencia.  - B Peletería Fernando Gómez
3
2
Traspuestos 6.0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 9
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
21.12.2019 Campo El Arroyo.  - B Anivel +30
1
3
Peletería Fernando Gómez
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
10.01.2020 Campo El Arroyo.  - A Peletería Fernando Gómez
6
1
Recreativo de Juerga
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 11
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
20.01.2020 Escuela de Gimnasia. Stellar F.C.
1
7
Peletería Fernando Gómez
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
02.02.2020 Salto del Caballo Anexo.  - A Arroz 2
1
4
Peletería Fernando Gómez
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 13
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
08.02.2020 Campo El Arroyo. Peletería Fernando Gómez
4
0
Spartans
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
21.02.2020 Campo El Arroyo.  - B Peletería Fernando Gómez
0
3
Colombia F7
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 14
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
24.02.2020 Escuela de Gimnasia.  - B Balompédica Ferroviaria
3
2
Peletería Fernando Gómez
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
06.03.2020 Campo El Arroyo.  - A Peletería Fernando Gómez
20:30
La Andaluza Toledo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 16
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
09.03.2020 Escuela de Gimnasia.  - B Calce Team
2
5
Peletería Fernando Gómez
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo A
16.03.2020 Escuela de Gimnasia.  - A Peletería Fernando Gómez
20:45
Buscando la forma F.C
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Traspuestos 6.0
PTE
Peletería Fernando Gómez
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Peletería Fernando Gómez
PTE
Anivel +30
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Recreativo de Juerga
PTE
Peletería Fernando Gómez
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Peletería Fernando Gómez
PTE
Stellar F.C.
Acceso cuenta

No conectado