Liga Municipal F7 Toledo 2019 - 2020

FÚTBOL 7

Mandala ec-innova

Toledo España España

Nombre corto

MEI / Mandala ec-innova

Año de fundación

2011

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Toledo

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Mandala ec-innova - uniforme 1
Uniforme 2
Mandala ec-innova - uniforme 2
Uniforme 3
Mandala ec-innova - uniforme 3
Patrocinador
Mandala ec-innova - patrocinador 2
Ropa deportiva
Mandala ec-innova - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Alberto Gonzalez Redondo
Alberto Gonzalez
POR 32 años
14 0 41 0 0
2
Mario González Hernández
Mario González
30 años
11 1 0 0 0
4
Miguel Castro Fernandez
Miguel Castro
26 años
7 2 0 0 0
5
Carlos Lopez Marin
Carlos Lopez
31 años
6 2 0 0 0
6
Alvaro Rodriguez Fernandez-Salinero
Alvaro Rodriguez
20 años
13 1 0 0 0
7
Jose Antonio Rodriguez Fernandez-Salinero
Jose Antonio Rodriguez
33 años
11 8 0 0 0
8
Pablo Peces Alguacil
Pablo Peces
19 años
7 1 0 0 0
9
Javier Calleja Lozano
Javier Calleja
32 años
6 0 0 0 0
10
Ruben Estevez Ramos
Ruben Estevez
29 años
6 0 0 0 0
15
Jorge Castello Paniagua
Jorge Castello
20 años
4 3 0 0 0
16
Ruben Vasco Bermejo
Ruben Vasco
19 años
12 1 0 0 0
17
Carlos Soto Molina
Carlos Soto
29 años
3 2 0 0 0
18
Alberto Martinez Soriano
Alberto Martinez
19 años
12 5 0 0 0
20
Manuel Toledo Garcia
Manuel Toledo
31 años
8 5 0 0 0
21
Sergio Garcia Soriano
Sergio Garcia
30 años
11 4 0 2 0
33
Jose Maria Redondo Chozas
Jose Maria Redondo
43 años
6 0 0 0 0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 13
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
05.10.2019 Campo El Arroyo. Inter Toledo
7
2
Mandala ec-innova
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
20.10.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Mandala ec-innova
1
3
San Marino
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
25.10.2019 Campo El Arroyo.  - A JH Training
2
2
Mandala ec-innova
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
11.11.2019 Escuela de Gimnasia. Mandala ec-innova
4
3
Bar Alberche - Nutrave
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
15.11.2019 Santa María de Benquerencia.  - B Carnicería Hermanos Arroyo
2
2
Mandala ec-innova
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
22.11.2019 Santa María de Benquerencia.  - B Mandala ec-innova
2
1
Lemonde - Nulogorets 1945
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
29.11.2019 Santa María de Benquerencia.  - A Perdices F7 - Romauto
4
1
Mandala ec-innova
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
14.12.2019 Campo El Arroyo.  - A Mandala ec-innova
2
0
Ocioyaventura.com
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
22.12.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Printing Mp Área
1
0
Mandala ec-innova
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
11.01.2020 Campo El Arroyo.  - A Mandala ec-innova
4
4
Spirit Fitness
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
18.01.2020 Campo El Arroyo.  - B Mandala ec-innova
4
3
Automóviles Yepes
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
31.01.2020 Santa María de Benquerencia.  - B Mandala ec-innova
3
5
Inter Toledo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 13
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo A
10.02.2020 Escuela de Gimnasia.  - A San Marino
1
4
Mandala ec-innova
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
14.02.2020 Santa María de Benquerencia.  - B Mandala ec-innova
4
5
JH Training
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
21.02.2020 Campo El Arroyo.  - B Bar Alberche - Nutrave
21:30
Mandala ec-innova
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
01.03.2020 Salto del Caballo Anexo.  - B Mandala ec-innova
16:00
Carnicería Hermanos Arroyo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
06.03.2020 Santa María de Benquerencia.  - B Lemonde - Nulogorets 1945
19:00
Mandala ec-innova
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
13.03.2020 Campo El Arroyo.  - A Mandala ec-innova
20:30
Perdices F7 - Romauto
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Ocioyaventura.com
PTE
Mandala ec-innova
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Mandala ec-innova
PTE
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Spirit Fitness
PTE
Mandala ec-innova
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Automóviles Yepes
PTE
Mandala ec-innova
Acceso cuenta

No conectado