Liga Municipal F7 Toledo 2019 - 2020

FÚTBOL 7

Arroz 2

Toledo España España

Nombre corto

AZ2 / Arroz 2

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Toledo

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Arroz 2 - uniforme 1
Uniforme 2
Arroz 2 - uniforme 2
Uniforme 3
Arroz 2 - uniforme 3
Patrocinador
Arroz 2 - patrocinador 2
Ropa deportiva
Arroz 2 - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Iñigo Martínez Del Amo
Iñigo Martínez
POR 33 años
16 2 46 0 0
4
David Fernández  Sánchez
David Fernández
MED 33 años
7 4 0 0 0
5
Borja Velasco Triguero
Borja Velasco
MED 33 años
14 1 0 0 0
6
Pablo Clemente Tablada
Pablo Clemente
DEL 34 años
12 0 0 1 0
7
Carlos  Gámiz Magán
Carlos Gámiz
MED 34 años
11 5 0 0 0
8
José Antonio  Lozano Hidalgo
José Antonio Lozano
MED 28 años
9 4 0 0 0
9
Sergio David Muñoz Camello
Sergio David Muñoz
DEF 41 años
13 1 0 2 0
10
Antonio Barba Sánchez-Gallego
Antonio Barba
MED 34 años
7 1 0 0 0
11
Jose Angel Hernandez Cerdeño
Jose Angel Hernandez
DEF 33 años
11 0 0 0 0
13
Gonzalo Gomez  Díaz-Chirón
Gonzalo Gomez
DEF 34 años
13 1 0 0 0
14
Antonio Rodríguez  Moraleda
Antonio Rodríguez
MED 33 años
12 2 0 0 0
21
Juan Manuel Gonzalez Ramirez
Juan Manuel Gonzalez
DEF 34 años
11 8 0 0 0
23
Alejandro Gomez Díaz - Chirón
Alejandro Gomez
DEL 34 años
10 2 0 3 1
24
Daniel  Mañas Puerta
Daniel Mañas
DEF 32 años
4 0 0 0 0
26
Pablo Arroyo Navarro
Pablo Arroyo
MED 29 años
10 3 0 0 0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 16 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 14
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
04.10.2019 Campo El Arroyo.  - B Peletería Fernando Gómez
3
0
Arroz 2
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 16 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
16.10.2019 Campo El Arroyo.  - A Arroz 2
5
0
Traspuestos 6.0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
27.10.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Anivel +30
4
6
Arroz 2
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
08.11.2019 Campo El Arroyo.  - B Arroz 2
1
5
Recreativo de Juerga
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
15.11.2019 Campo El Arroyo.  - B Stellar F.C.
3
0
Arroz 2
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
23.11.2019 Campo El Arroyo.  - B Arroz 2
2
3
Buscando la forma F.C
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
30.11.2019 Campo El Arroyo.  - B Arroz 2
3
3
Spartans
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
13.12.2019 Santa María de Benquerencia.  - A Balompédica Ferroviaria
1
2
Arroz 2
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
22.12.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Arroz 2
1
1
Colombia F7
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
12.01.2020 Campo El Arroyo.  - B Calce Team
4
0
Arroz 2
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
17.01.2020 Campo El Arroyo.  - B Arroz 2
4
3
La Andaluza Toledo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
02.02.2020 Salto del Caballo Anexo.  - A Arroz 2
1
4
Peletería Fernando Gómez
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
07.02.2020 Campo El Arroyo.  - B Traspuestos 6.0
2
0
Arroz 2
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 14
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
15.02.2020 Campo El Arroyo.  - A Arroz 2
6
1
Anivel +30
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
23.02.2020 Salto del Caballo Anexo.  - B Recreativo de Juerga
2
2
Arroz 2
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
28.02.2020 Santa María de Benquerencia.  - A Arroz 2
0
7
Stellar F.C.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
06.03.2020 Santa María de Benquerencia.  - B Buscando la forma F.C
3
1
Arroz 2
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
13.03.2020 Santa María de Benquerencia.  - B Spartans
21:00
Arroz 2
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Arroz 2
PTE
Balompédica Ferroviaria
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Colombia F7
PTE
Arroz 2
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Arroz 2
PTE
Calce Team
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D La Andaluza Toledo
PTE
Arroz 2
Acceso cuenta

No conectado