Liga Municipal F7 Toledo 2019 - 2020

FÚTBOL 7

Traspuestos 6.0

Toledo España España

Nombre corto

TPT / Traspuestos 6.0

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Toledo

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Traspuestos 6.0 - uniforme 1
Uniforme 2
Traspuestos 6.0 - uniforme 2
Uniforme 3
Traspuestos 6.0 - uniforme 3
Patrocinador
Traspuestos 6.0 - patrocinador 2
Ropa deportiva
Traspuestos 6.0 - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
0
Marcos De los Reyes Serrano
Marcos De los Reyes
33 años
3 0 0 0 0
1
Cristobal  Jimenez  Rebollo
Cristobal Jimenez
POR 27 años
10 0 34 0 0
3
Felipe Illán Sánchez
Felipe Illán
31 años
7 0 3 0 0
5
Miguel  Agudo Fernandez
Miguel Agudo
33 años
13 1 10 0 0
6
Daniel  Rocha Gomez
Daniel Rocha
31 años
12 5 0 1 0
7
José Carlos Torres Escribano
José Carlos Torres
31 años
11 1 5 0 0
8
Rodrigo  Cristina Alonso
Rodrigo Cristina
32 años
8 0 0 0 0
9
Sergio Avila Vazquez
Sergio Avila
29 años
14 5 0 1 0
10
Christian Pederzoli Moreno
Christian Pederzoli
31 años
13 2 0 2 0
11
Jorge  Cacho Torres
Jorge Cacho
MED 27 años
10 1 0 0 0
15
Alfonso Aceñero Del Cerro
Alfonso Aceñero
31 años
10 0 0 0 0
18
Miguel Ángel Molina Arrogante
Miguel Ángel Molina
31 años
14 0 0 0 0
19
Diego  Tera  Rocha
Diego Tera
DEL 28 años
10 6 0 3 1
33
Alejandro  Cacho  Torres
Alejandro Cacho
MED 22 años
10 2 0 0 1
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 16 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 12
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 15
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 16
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
04.10.2019 Campo El Arroyo.  - B Traspuestos 6.0
0
3
Stellar F.C.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 16 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
16.10.2019 Campo El Arroyo.  - A Arroz 2
5
0
Traspuestos 6.0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
27.10.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Traspuestos 6.0
1
3
Spartans
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
09.11.2019 Campo El Arroyo.  - A Balompédica Ferroviaria
5
4
Traspuestos 6.0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
17.11.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Traspuestos 6.0
2
13
Colombia F7
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
22.11.2019 Santa María de Benquerencia.  - B Calce Team
2
1
Traspuestos 6.0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
29.11.2019 Campo El Arroyo.  - B Traspuestos 6.0
1
3
La Andaluza Toledo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
13.12.2019 Santa María de Benquerencia.  - B Peletería Fernando Gómez
3
2
Traspuestos 6.0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
20.12.2019 Santa María de Benquerencia.  - A Buscando la forma F.C
5
1
Traspuestos 6.0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
10.01.2020 Campo El Arroyo.  - A Traspuestos 6.0
2
1
Anivel +30
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
17.01.2020 Santa María de Benquerencia.  - B Recreativo de Juerga
5
1
Traspuestos 6.0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 12
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
01.02.2020 Campo El Arroyo.  - B Stellar F.C.
1
2
Traspuestos 6.0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
07.02.2020 Campo El Arroyo.  - B Traspuestos 6.0
2
0
Arroz 2
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
14.02.2020 Santa María de Benquerencia.  - A Spartans
3
4
Traspuestos 6.0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 15
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
22.02.2020 Escuela de Gimnasia.  - B Traspuestos 6.0
19:00
Balompédica Ferroviaria
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 16
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
02.03.2020 Escuela de Gimnasia. Colombia F7
21:45
Traspuestos 6.0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
08.03.2020 Salto del Caballo Anexo.  - B Traspuestos 6.0
16:00
Calce Team
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
15.03.2020 Salto del Caballo Anexo.  - A La Andaluza Toledo
18:00
Traspuestos 6.0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Traspuestos 6.0
PTE
Peletería Fernando Gómez
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Traspuestos 6.0
PTE
Buscando la forma F.C
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Anivel +30
PTE
Traspuestos 6.0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo2ª División
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Traspuestos 6.0
PTE
Recreativo de Juerga
Acceso cuenta

No conectado