Liga Municipal F7 Toledo 2019 - 2020

San Román Grupo de Empresas

Último partido

Fase regular - 1ª División

Complejo deportivo Escuela de Gimnasia.

San Román G.E.
3 - 3
Sinelec Euclisa

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 POR PABLO HOLGADO MARGALET 22 19 0 1 0
4 DEF SERGIO HOLGADO MARGALET 23 15 2 0 0
5 DEL ALEJANDRO CASADO CARRILLO DE ALBORNOZ 34 11 0 1 0
6 DEF DAVID GARCIA LAZARO 34 6 2 0 0
7 DEF PABLO SAN ROMÁN ORTEGA 32 18 2 1 0
8 MED JAVIER ALONSO SAN ROMAN 31 16 1 0 0
9 MED ALVARO GUTIERREZ PEREZ 25 16 2 0 0
10 DEF JUAN PASTOR DE LA PUENTE 29 9 1 0 0
11 DEF POL CUSCO ACEÑA 21 13 0 0 0
12 DEF RUBEN FERNANDEZ MARTIN-SALAS 29 17 4 1 0
17 DEL JORGE FERNANDEZ GARRIDO 34 17 13 0 0
19 MED ENRIQUE MATEO GORDO 46 9 3 0 0
22 DEF SOUFIAN EL MAJJAOUI EL ABDELLAOUI 21 19 9 1 0
23 MED ISAAC DAVID GONZALEZ GUEVARA 22 18 2 1 0
26 DEL PAVEL EDUARDO PARRA SOTO 21 18 1 1 0

Calendario

Fase regular - 1ª División - Jornada 1
San Román G.E.
3-1
06.10.2019 - Salto del Caballo Anexo. - B
Seek Lucks
Fase regular - 1ª División - Jornada 2
Ambulancias Finisterre
6-2
16.10.2019 - Campo El Arroyo. - B
San Román G.E.
Fase regular - 1ª División - Jornada 3
San Román G.E.
1-2
27.10.2019 - Salto del Caballo Anexo. - A
Manchester de Munich
Fase regular - 1ª División - Jornada 4
Santo Domingo
4-1
San Román G.E.
Fase regular - 1ª División - Jornada 5
San Román G.E.
2-2
Totanés F7
Fase regular - 1ª División - Jornada 6
Schalke 69
5-2
24.11.2019 - Salto del Caballo Anexo. - B
San Román G.E.
Fase regular - 1ª División - Jornada 7
O'Briens
1-3
29.11.2019 - Campo El Arroyo. - B
San Román G.E.
Fase regular - 1ª División - Jornada 8
San Román G.E.
6-4
13.12.2019 - Campo El Arroyo. - B
Talleres García Perea
Fase regular - 1ª División - Jornada 9
Athletic Blue Bar
3-0
San Román G.E.
Fase regular - 1ª División - Jornada 10
San Román G.E.
1-0
10.01.2020 - Campo El Arroyo. - B
El Refugio
Fase regular - 1ª División - Jornada 11
Sinelec Euclisa
1-1
19.01.2020 - Salto del Caballo Anexo. - A
San Román G.E.
Fase regular - 1ª División - Jornada 12
Seek Lucks
3-3
02.02.2020 - Salto del Caballo Anexo. - B
San Román G.E.
Fase regular - 1ª División - Jornada 13
San Román G.E.
0-7
10.02.2020 - Escuela de Gimnasia. - B
Ambulancias Finisterre
Fase regular - 1ª División - Jornada 14
Manchester de Munich
1-0
16.02.2020 - Salto del Caballo Anexo. - A
San Román G.E.
Fase regular - 1ª División - Jornada 15
San Román G.E.
3-2
22.02.2020 - Escuela de Gimnasia. - B
Santo Domingo
Fase regular - 1ª División - Jornada 16
Totanés F7
2-4
29.02.2020 - Campo El Arroyo. - B
San Román G.E.
Fase regular - 1ª División - Jornada 17
San Román G.E.
6-1
07.03.2020 - Escuela de Gimnasia. - A
Schalke 69
Fase regular - 1ª División - Jornada 18
San Román G.E.
0-3
03.10.2021 - Salto del Caballo Anexo. - A
O'Briens
Fase regular - 1ª División - Jornada 19
Talleres García Perea
1-6
San Román G.E.
Fase regular - 1ª División - Jornada 20
San Román G.E.
1-2
23.10.2021 - Escuela de Gimnasia. - B
Athletic Blue Bar
Fase regular - 1ª División - Jornada 21
El Refugio
0-3
06.11.2021 - Escuela de Gimnasia. - A
San Román G.E.
Fase regular - 1ª División - Jornada 22
San Román G.E.
3-3
13.11.2021 - Escuela de Gimnasia. - A
Sinelec Euclisa

Galería de fotos