Liga Municipal F7 Toledo 2019 - 2020

FÚTBOL 7

San Román Grupo de Empresas

Toledo España España

Nombre corto

SNR / San Román G.E.

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Toledo

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
San Román Grupo de Empresas - uniforme 1
Uniforme 2
San Román Grupo de Empresas - uniforme 2
Uniforme 3
San Román Grupo de Empresas - uniforme 3
Patrocinador
San Román Grupo de Empresas - patrocinador 2
Ropa deportiva
San Román Grupo de Empresas - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
PABLO HOLGADO MARGALET
PABLO HOLGADO
POR 20 años
15 0 41 1 0
4
SERGIO HOLGADO MARGALET
SERGIO HOLGADO
DEF 22 años
11 2 0 0 0
5
ALEJANDRO CASADO CARRILLO DE ALBORNOZ
ALEJANDRO CASADO
DEL 32 años
7 0 0 1 0
6
DAVID GARCIA LAZARO
DAVID GARCIA
DEF 32 años
4 2 0 0 0
7
PABLO SAN ROMÁN ORTEGA
PABLO SAN ROMÁN
DEF 30 años
14 2 0 1 0
8
JAVIER ALONSO SAN ROMAN
JAVIER ALONSO
MED 30 años
12 1 0 0 0
9
ALVARO GUTIERREZ PEREZ
ALVARO GUTIERREZ
MED 23 años
13 2 0 0 0
10
JUAN PASTOR DE LA PUENTE
JUAN PASTOR
DEF 28 años
7 1 0 0 0
11
POL CUSCO ACEÑA
POL CUSCO
DEF 19 años
11 0 0 0 0
12
RUBEN FERNANDEZ MARTIN-SALAS
RUBEN FERNANDEZ
DEF 28 años
13 2 0 1 0
17
JORGE FERNANDEZ GARRIDO
JORGE FERNANDEZ
DEL 33 años
13 10 0 0 0
19
ENRIQUE MATEO GORDO
ENRIQUE MATEO
MED 45 años
5 0 0 0 0
22
SOUFIAN EL MAJJAOUI EL ABDELLAOUI
SOUFIAN EL MAJJAOUI
DEF 20 años
15 7 0 1 0
23
ISAAC DAVID GONZALEZ GUEVARA
ISAAC DAVID GONZALEZ
MED 20 años
14 2 0 1 0
26
PAVEL EDUARDO PARRA  SOTO
PAVEL EDUARDO PARRA
DEL 19 años
15 1 0 1 0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 16 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 15
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 16
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 17
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
06.10.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B San Román G.E.
3
1
Seek Lucks
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 16 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
16.10.2019 Campo El Arroyo.  - B Ambulancias Finisterre
6
2
San Román G.E.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
27.10.2019 Salto del Caballo Anexo.  - A San Román G.E.
1
2
Manchester de Munich
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
08.11.2019 Santa María de Benquerencia.  - B Santo Domingo
4
1
San Román G.E.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
15.11.2019 Santa María de Benquerencia.  - A San Román G.E.
2
2
Totanés F7
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
24.11.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Schalke 69
5
2
San Román G.E.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
29.11.2019 Campo El Arroyo.  - B O'Briens
1
3
San Román G.E.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
13.12.2019 Campo El Arroyo.  - B San Román G.E.
6
4
Talleres García Perea
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
20.12.2019 Santa María de Benquerencia.  - A Athletic Blue Bar
3
0
San Román G.E.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
10.01.2020 Campo El Arroyo.  - B San Román G.E.
1
0
El Refugio
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
19.01.2020 Salto del Caballo Anexo.  - A Sinelec Euclisa
1
1
San Román G.E.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
02.02.2020 Salto del Caballo Anexo.  - B Seek Lucks
3
3
San Román G.E.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 13
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
10.02.2020 Escuela de Gimnasia.  - B San Román G.E.
0
7
Ambulancias Finisterre
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
16.02.2020 Salto del Caballo Anexo.  - A Manchester de Munich
1
0
San Román G.E.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 15
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
22.02.2020 Escuela de Gimnasia.  - B San Román G.E.
3
2
Santo Domingo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 16
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
29.02.2020 Campo El Arroyo.  - B Totanés F7
2
4
San Román G.E.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 17
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo A
07.03.2020 Escuela de Gimnasia.  - A San Román G.E.
18:00
Schalke 69
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 18
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
16.03.2020 Escuela de Gimnasia. San Román G.E.
21:45
O'Briens
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Talleres García Perea
PTE
San Román G.E.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D San Román G.E.
PTE
Athletic Blue Bar
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D El Refugio
PTE
San Román G.E.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D San Román G.E.
PTE
Sinelec Euclisa
Acceso cuenta

No conectado