Liga Municipal F7 Toledo 2019 - 2020

FÚTBOL 7

F.C El Tercer Tiempo

Toledo España España

Nombre corto

ETT / F.C El Tercer Tiempo

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Toledo

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
F.C El Tercer Tiempo - uniforme 1
Uniforme 2
F.C El Tercer Tiempo - uniforme 2
Uniforme 3
F.C El Tercer Tiempo - uniforme 3
Patrocinador
F.C El Tercer Tiempo - patrocinador 2
Ropa deportiva
F.C El Tercer Tiempo - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
JESUS MARIN ZARCO
JESUS MARIN
24 años
10 0 29 0 0
4
JORGE MARTIN TOLEDANO
JORGE MARTIN
39 años
13 0 5 0 0
5
IVAN AYUSO RAMOS
IVAN AYUSO
26 años
14 0 0 0 0
7
MIGUEL ANGEL FAJARDO CASTELLANO
MIGUEL ANGEL FAJARDO
35 años
11 1 2 2 0
8
CARLOS VALMASEDA PLASENCIA
CARLOS VALMASEDA
35 años
9 1 0 0 0
10
CARLOS CAÑAMERO SANCHEZ
CARLOS CAÑAMERO
35 años
8 6 0 0 0
11
CARLOS DE LUCAS ESTEBAN
CARLOS DE LUCAS
35 años
14 11 0 1 0
12
JUAN FERNANDO JIMENEZ  VISEU
JUAN FERNANDO JIMENEZ
33 años
6 1 0 1 0
13
MIGUEL ANGEL LOZOYA BLAZQUEZ
MIGUEL ANGEL LOZOYA
27 años
11 0 5 0 0
17
JOSE  ORTIZ MUÑOZ
JOSE ORTIZ
28 años
6 3 0 0 0
20
JUAN ANDUJAR FIERREZ
JUAN ANDUJAR
DEF 31 años
9 0 0 0 0
21
LUIS MUNUERA  ROBERTO
LUIS MUNUERA
39 años
13 0 0 0 0
23
ALVARO VILLAVERDE MERINO
ALVARO VILLAVERDE
19 años
8 1 0 0 0
66
ALFREDO FELIX ROLDAN
ALFREDO FELIX
35 años
10 2 0 1 0
77
ALEJANDRO FAJARDO CASTELLANO
ALEJANDRO FAJARDO
28 años
10 3 0 0 0
DANIEL JOAQUIN LOPEZ PÉREZ
DANIEL JOAQUIN LOPEZ
32 años
7 0 0 0 0
JOSE ANTONIO ZAMORA MEDINA
JOSE ANTONIO ZAMORA
37 años
5 0 5 0 0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 13
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
05.10.2019 Campo El Arroyo.  - A Las Esparteras -Puertas Camino
8
3
F.C El Tercer Tiempo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
20.10.2019 Salto del Caballo Anexo.  - A F.C El Tercer Tiempo
0
0
El del Betis & Company
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
27.10.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Schalketemeto
5
0
F.C El Tercer Tiempo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
10.11.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B F.C El Tercer Tiempo
0
1
Piemonte Calcio
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
17.11.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Cebollitas F7
2
3
F.C El Tercer Tiempo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
24.11.2019 Salto del Caballo Anexo.  - A F.C El Tercer Tiempo
2
0
Barataria
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
01.12.2019 Salto del Caballo Anexo.  - A Inter Peña F.C
3
2
F.C El Tercer Tiempo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
15.12.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B F.C El Tercer Tiempo
3
7
Balompédica Buenavista
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
22.12.2019 Salto del Caballo Anexo.  - A Almonacid C.F
3
1
F.C El Tercer Tiempo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
12.01.2020 Campo El Arroyo.  - A F.C El Tercer Tiempo
6
1
Team Mixto Odelot
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
19.01.2020 Salto del Caballo Anexo.  - B F.C El Tercer Tiempo
1
1
Tello F7
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
02.02.2020 Salto del Caballo Anexo.  - B F.C El Tercer Tiempo
1
2
Las Esparteras -Puertas Camino
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 13
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
08.02.2020 Escuela de Gimnasia.  - B El del Betis & Company
1
1
F.C El Tercer Tiempo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
16.02.2020 Salto del Caballo Anexo.  - A F.C El Tercer Tiempo
0
5
Schalketemeto
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
23.02.2020 Salto del Caballo Anexo.  - A Piemonte Calcio
2
1
F.C El Tercer Tiempo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
01.03.2020 Salto del Caballo Anexo.  - A F.C El Tercer Tiempo
5
5
Cebollitas F7
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
08.03.2020 Salto del Caballo Anexo.  - B Barataria
0
3
F.C El Tercer Tiempo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
15.03.2020 Salto del Caballo Anexo.  - A F.C El Tercer Tiempo
17:00
Inter Peña F.C
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Balompédica Buenavista
PTE
F.C El Tercer Tiempo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D F.C El Tercer Tiempo
PTE
Almonacid C.F
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Team Mixto Odelot
PTE
F.C El Tercer Tiempo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo3ª División
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Tello F7
PTE
F.C El Tercer Tiempo
Acceso cuenta

No conectado