Liga Municipal F7 Toledo 2019 - 2020

FÚTBOL 7

Talleres García Perea

Toledo España España

Nombre corto

TGP / Talleres García Perea

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Toledo

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Talleres García Perea - uniforme 1
Uniforme 2
Talleres García Perea - uniforme 2
Uniforme 3
Talleres García Perea - uniforme 3
Patrocinador
Talleres García Perea - patrocinador 2
Ropa deportiva
Talleres García Perea - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Roberto Sánchez Espinosa
Roberto Sánchez
POR 41 años
13 0 37 0 0
2
Carlos Fernández Fernández-Clemente
Carlos Fernández
DEF 42 años
14 1 6 1 0
4
Jesús Urban De la Guía
Jesús Urban
DEF 44 años
4 0 0 0 0
6
Fernando Corbacho Pérez
Fernando Corbacho
MED 36 años
12 4 0 0 0
7
Rafael Bravo Sánchez
Rafael Bravo
MED 40 años
7 1 0 0 0
9
David De la Cruz Dorado
David De la Cruz
MED 26 años
11 9 0 0 0
11
Alejandro de la Cruz de Mora-Granados
Alejandro de la Cruz
MED 38 años
13 5 0 0 0
12
Miguel Bravo Sánchez
Miguel Bravo
DEF 41 años
11 0 0 0 0
13
Alberto Martín  Gutiérrez
Alberto Martín
DEF 42 años
13 0 1 0 0
14
Carlos Jiménez González
Carlos Jiménez
DEF 42 años
9 2 0 0 0
17
Daniel Martís Pouso
Daniel Martís
MED 34 años
4 0 0 0 0
18
Josué Jiménez García
Josué Jiménez
MED 32 años
6 1 0 0 0
19
JAIME  MAREQUE HUETE
JAIME MAREQUE
25 años
11 1 0 0 0
20
ANGEL GARCIA SANCHEZ
ANGEL GARCIA
32 años
11 9 0 1 0
21
Carlos Navarro Ballesteros
Carlos Navarro
39 años
9 2 0 1 0
23
Oscar De Roa Garrido
Oscar De Roa
MED 30 años
11 5 0 0 0
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 18 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
No presentadoTalleres García Perea
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 18
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
06.10.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Talleres García Perea
2
2
Sinelec Euclisa
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 2
Fechaviernes, 18 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
18.10.2019 Santa María de Benquerencia.  - B Seek Lucks
0
2
Talleres García Perea
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
25.10.2019 Santa María de Benquerencia.  - B Talleres García Perea
1
3
Ambulancias Finisterre
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
10.11.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Manchester de Munich
1
0
Talleres García Perea
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
No presentadoTalleres García Perea
16.11.2019 Campo El Arroyo.  - A Talleres García Perea
0
3
Santo Domingo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
22.11.2019 Santa María de Benquerencia.  - B Totanés F7
2
5
Talleres García Perea
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 7
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
02.12.2019 Escuela de Gimnasia. Talleres García Perea
3
1
Schalke 69
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 8
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
13.12.2019 Campo El Arroyo.  - B San Román G.E.
6
4
Talleres García Perea
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
20.12.2019 Santa María de Benquerencia.  - B O'Briens
4
3
Talleres García Perea
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 10
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
13.01.2020 Escuela de Gimnasia. Talleres García Perea
5
1
Athletic Blue Bar
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
19.01.2020 Salto del Caballo Anexo.  - B El Refugio
1
7
Talleres García Perea
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
31.01.2020 Santa María de Benquerencia.  - A Sinelec Euclisa
2
1
Talleres García Perea
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
09.02.2020 Salto del Caballo Anexo.  - A Talleres García Perea
3
5
Seek Lucks
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
16.02.2020 Salto del Caballo Anexo.  - A Ambulancias Finisterre
4
1
Talleres García Perea
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
23.02.2020 Salto del Caballo Anexo.  - A Talleres García Perea
0
5
Manchester de Munich
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
28.02.2020 Campo El Arroyo.  - B Santo Domingo
5
1
Talleres García Perea
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
06.03.2020 Santa María de Benquerencia.  - B Talleres García Perea
2
2
Totanés F7
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 18
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
14.03.2020 Campo El Arroyo.  - A Schalke 69
20:00
Talleres García Perea
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Talleres García Perea
PTE
San Román G.E.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Talleres García Perea
PTE
O'Briens
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Athletic Blue Bar
PTE
Talleres García Perea
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
Grupo1ª División
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Talleres García Perea
PTE
El Refugio
Acceso cuenta

No conectado