Liga Municipal F7 Toledo 2019 - 2020

Almonacid C.F

Último partido

Fase regular - 3ª División

Instalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.

Almonacid C.F
3 - 5
Las Esparteras -Puertas Camino

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 POR Ruben Cabeza Cano 23 7 0 0 0
2 Marco Martín Segovia 23 4 0 0 0
3 José Antonio Martin-macho Arroba 27 8 0 1 0
4 Mario González Galvez 28 1 0 0 0
5 Alberto Palomino Rojo 26 5 1 0 0
6 David Ortiz Sánchez 21 7 2 1 0
7 José Andrés Padilla Martín 27 8 1 0 0
9 Alonso Rodríguez Segovia 21 9 5 0 0
10 Luis Miguel Sánchez Diaz 37 8 7 2 0
11 Guillermo Diaz Lázaro 25 9 2 0 0
13 POR Alberto Martín Jiménez 34 4 0 0 0
14 José Antonio Sánchez Díaz 33 7 2 1 0
15 Javi Sánchez Diaz 26 8 5 1 0
17 Eduardo Ludeña Rodríguez 31 8 1 0 1
19 Fernando Sánchez Diaz 29 9 0 0 0
20 POR José Luis Castañeda Biscoito 21 0 0 0 0
23 Alejandro Padilla Martín 24 7 0 1 0
30 Valentin Fernandez Tena 26 0 0 0 0
32 Luis Diaz Lazaro 37 0 0 0 0

Calendario

Fase regular - 3ª División - Jornada 1
El del Betis & Company
2-0
05.10.2019 - Campo El Arroyo. - B
Almonacid C.F
Fase regular - 3ª División - Jornada 2
Almonacid C.F
1-3
20.10.2019 - Salto del Caballo Anexo. - A
Schalketemeto
Fase regular - 3ª División - Jornada 3
Trupe Chingona
3-0
Almonacid C.F
Fase regular - 3ª División - Jornada 4
Almonacid C.F
2-2
Cebollitas F7
Fase regular - 3ª División - Jornada 5
Barataria
1-2
Almonacid C.F
Fase regular - 3ª División - Jornada 6
Almonacid C.F
2-5
23.11.2019 - Campo El Arroyo. - B
Inter Peña F.C
Fase regular - 3ª División - Jornada 7
Balompédica Buenavista
3-3
02.12.2019 - Escuela de Gimnasia.
Almonacid C.F
Fase regular - 3ª División - Jornada 8
Almonacid C.F
6-3
Team Mixto Odelot
Fase regular - 3ª División - Jornada 9
Almonacid C.F
3-1
22.12.2019 - Salto del Caballo Anexo. - A
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 3ª División - Jornada 10
Tello F7
1-4
12.01.2020 - Campo El Arroyo. - A
Almonacid C.F
Fase regular - 3ª División - Jornada 11
Almonacid C.F
3-5
Las Esparteras -Puertas Camino
Fase regular - 3ª División - Jornada 12
Almonacid C.F
21:00
El del Betis & Company
Fase regular - 3ª División - Jornada 13
Schalketemeto
19:00
08.02.2020 - Escuela de Gimnasia. - A
Almonacid C.F
Fase regular - 3ª División - Jornada 14
Almonacid C.F
21:30
14.02.2020 - Campo El Arroyo. - B
Trupe Chingona
Fase regular - 3ª División - Jornada 15
Cebollitas F7
21:45
24.02.2020 - Escuela de Gimnasia. - A
Almonacid C.F
Fase regular - 3ª División - Jornada 16
Almonacid C.F
20:45
02.03.2020 - Escuela de Gimnasia. - B
Barataria
Fase regular - 3ª División - Jornada 17
Inter Peña F.C
21:30
06.03.2020 - Campo El Arroyo. - A
Almonacid C.F
Fase regular - 3ª División - Jornada 18
Almonacid C.F
pendiente
N/D
Balompédica Buenavista
Fase regular - 3ª División - Jornada 19
Team Mixto Odelot
pendiente
N/D
Almonacid C.F
Fase regular - 3ª División - Jornada 20
F.C El Tercer Tiempo
pendiente
N/D
Almonacid C.F
Fase regular - 3ª División - Jornada 21
Almonacid C.F
pendiente
N/D
Tello F7
Fase regular - 3ª División - Jornada 22
Las Esparteras -Puertas Camino
pendiente
N/D
Almonacid C.F

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.