Liga Municipal F7 Toledo 2019 - 2020

Barataria

Último partido

Fase regular - 3ª División

Instalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.

Barataria
0 - 3
Trupe Chingona

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 POR Luis Ballesteros Diez 58 7 0 1 0
2 DEF José Alberto García Rodríguez 41 8 0 0 0
3 DEF Aitor Parra Hidalgo 32 5 0 0 0
5 DEF Jesus Carrasco Dueñas 45 6 0 0 0
6 MED Hector Mateo Vivaracho 31 9 1 0 0
7 MED Miguel Chiva Miralles 41 7 0 0 0
8 MED Jesús Santos Del Campo 36 5 0 0 0
9 DEL ALEJANDRO GARCIA MARCANO 32 8 2 1 0
10 DEL RAUL RAMIREZ SANCHEZ 41 4 2 1 0
13 POR Francisco Javier Pradillo Fernández 41 3 0 0 0
14 MED Sergio Felipe Manzano 28 5 0 0 0
15 DEF Oscar Lorenzana Iglesias 47 4 0 0 0
17 DEL Juan Carlos Garcia Silvestre Pantoja 27 3 0 0 0
18 MED PEDRO ANTONIO GOMEZ ANDRES 41 5 3 1 0
20 DEF Blas Aparicio Bravo 42 9 1 0 0
23 Alejandro Delgado Gala 32 1 0 0 0

Calendario

Fase regular - 3ª División - Jornada 1
Cebollitas F7
10-1
06.10.2019 - Salto del Caballo Anexo. - B
Barataria
Fase regular - 3ª División - Jornada 2
Barataria
1-4
Team Mixto Odelot
Fase regular - 3ª División - Jornada 3
Barataria
2-1
Inter Peña F.C
Fase regular - 3ª División - Jornada 4
Balompédica Buenavista
6-2
08.11.2019 - Campo El Arroyo. - A
Barataria
Fase regular - 3ª División - Jornada 5
Barataria
1-2
Almonacid C.F
Fase regular - 3ª División - Jornada 6
F.C El Tercer Tiempo
2-0
24.11.2019 - Salto del Caballo Anexo. - A
Barataria
Fase regular - 3ª División - Jornada 7
Barataria
0-5
01.12.2019 - Salto del Caballo Anexo. - B
Tello F7
Fase regular - 3ª División - Jornada 8
Las Esparteras -Puertas Camino
6-0
15.12.2019 - Salto del Caballo Anexo. - A
Barataria
Fase regular - 3ª División - Jornada 9
Barataria
0-3
20.12.2019 - Campo El Arroyo. - B
El del Betis & Company
Fase regular - 3ª División - Jornada 10
Schalketemeto
9-2
Barataria
Fase regular - 3ª División - Jornada 11
Barataria
0-3
Trupe Chingona
Fase regular - 3ª División - Jornada 12
Barataria
21:30
31.01.2020 - Campo El Arroyo. - A
Cebollitas F7
Fase regular - 3ª División - Jornada 13
Team Mixto Odelot
20:00
Barataria
Fase regular - 3ª División - Jornada 14
Inter Peña F.C
20:30
14.02.2020 - Campo El Arroyo. - A
Barataria
Fase regular - 3ª División - Jornada 15
Barataria
19:00
Balompédica Buenavista
Fase regular - 3ª División - Jornada 16
Almonacid C.F
20:45
02.03.2020 - Escuela de Gimnasia. - B
Barataria
Fase regular - 3ª División - Jornada 17
Barataria
18:00
08.03.2020 - Salto del Caballo Anexo. - B
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 3ª División - Jornada 18
Tello F7
pendiente
N/D
Barataria
Fase regular - 3ª División - Jornada 19
Barataria
pendiente
N/D
Las Esparteras -Puertas Camino
Fase regular - 3ª División - Jornada 20
El del Betis & Company
pendiente
N/D
Barataria
Fase regular - 3ª División - Jornada 21
Barataria
pendiente
N/D
Schalketemeto
Fase regular - 3ª División - Jornada 22
Trupe Chingona
pendiente
N/D
Barataria

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.