Liga Municipal F7 Toledo 2019 - 2020

FÚTBOL 7

Resultados

CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechalunes, 23 de diciembre de 2019
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 13
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 13
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 14
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 14
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 14
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 15
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 17
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 17
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 17
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 17
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 17
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 18
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
04.10.2019 Santa María de Benquerencia.  - A Bar Alberche - Nutrave
1
2
Perdices F7 - Romauto
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
04.10.2019 Santa María de Benquerencia.  - B Spirit Fitness
3
1
Automóviles Yepes
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
04.10.2019 Santa María de Benquerencia.  - A JH Training
2
3
Ocioyaventura.com
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
04.10.2019 Campo El Arroyo.  - A San Marino
1
4
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechaviernes, 4 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
04.10.2019 Santa María de Benquerencia.  - A Carnicería Hermanos Arroyo
5
4
Lemonde - Nulogorets 1945
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
05.10.2019 Campo El Arroyo. Inter Toledo
7
2
Mandala ec-innova
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
19.10.2019 Campo El Arroyo.  - B Lemonde - Nulogorets 1945
0
3
Spirit Fitness
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
19.10.2019 Campo El Arroyo.  - A Automóviles Yepes
1
3
Inter Toledo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
19.10.2019 Campo El Arroyo.  - A Perdices F7 - Romauto
3
3
Carnicería Hermanos Arroyo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
20.10.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Mandala ec-innova
1
3
San Marino
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
20.10.2019 Salto del Caballo Anexo.  - A Ocioyaventura.com
1
1
Bar Alberche - Nutrave
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
20.10.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Printing Mp Área
3
2
JH Training
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
25.10.2019 Campo El Arroyo.  - B Bar Alberche - Nutrave
1
4
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
25.10.2019 Campo El Arroyo.  - A JH Training
2
2
Mandala ec-innova
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
25.10.2019 Santa María de Benquerencia.  - A Lemonde - Nulogorets 1945
4
1
Perdices F7 - Romauto
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
25.10.2019 Santa María de Benquerencia.  - B San Marino
1
3
Automóviles Yepes
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechaviernes, 25 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
25.10.2019 Campo El Arroyo.  - B Carnicería Hermanos Arroyo
4
2
Ocioyaventura.com
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
26.10.2019 Campo El Arroyo.  - B Spirit Fitness
1
3
Inter Toledo
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechaviernes, 8 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
08.11.2019 Campo El Arroyo.  - B Printing Mp Área
3
2
Carnicería Hermanos Arroyo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
09.11.2019 Campo El Arroyo.  - B Inter Toledo
3
3
San Marino
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
10.11.2019 Salto del Caballo Anexo.  - A Perdices F7 - Romauto
4
3
Spirit Fitness
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
10.11.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Ocioyaventura.com
1
1
Lemonde - Nulogorets 1945
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
10.11.2019 Salto del Caballo Anexo.  - A Automóviles Yepes
0
1
JH Training
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
11.11.2019 Escuela de Gimnasia. Mandala ec-innova
4
3
Bar Alberche - Nutrave
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
15.11.2019 Santa María de Benquerencia.  - B Carnicería Hermanos Arroyo
2
2
Mandala ec-innova
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechaviernes, 15 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
15.11.2019 Campo El Arroyo.  - A Spirit Fitness
4
2
San Marino
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
16.11.2019 Campo El Arroyo.  - B Bar Alberche - Nutrave
4
5
Automóviles Yepes
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
16.11.2019 Campo El Arroyo.  - A JH Training
3
4
Inter Toledo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
16.11.2019 Campo El Arroyo.  - B Perdices F7 - Romauto
0
0
Ocioyaventura.com
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
17.11.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Lemonde - Nulogorets 1945
1
2
Printing Mp Área
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
22.11.2019 Santa María de Benquerencia.  - A Automóviles Yepes
1
4
Carnicería Hermanos Arroyo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
22.11.2019 Santa María de Benquerencia.  - B Mandala ec-innova
2
1
Lemonde - Nulogorets 1945
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 22 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
22.11.2019 Santa María de Benquerencia.  - A Ocioyaventura.com
6
1
Spirit Fitness
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
23.11.2019 Campo El Arroyo.  - A Inter Toledo
9
3
Bar Alberche - Nutrave
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
23.11.2019 Campo El Arroyo.  - A Printing Mp Área
1
1
Perdices F7 - Romauto
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
25.11.2019 Escuela de Gimnasia. San Marino
5
4
JH Training
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
29.11.2019 Santa María de Benquerencia.  - B Spirit Fitness
0
1
JH Training
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
29.11.2019 Santa María de Benquerencia.  - A Carnicería Hermanos Arroyo
5
4
Inter Toledo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
29.11.2019 Santa María de Benquerencia.  - A Perdices F7 - Romauto
4
1
Mandala ec-innova
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
29.11.2019 Santa María de Benquerencia.  - B Bar Alberche - Nutrave
4
3
San Marino
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
29.11.2019 Santa María de Benquerencia.  - A Ocioyaventura.com
0
0
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 29 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
29.11.2019 Santa María de Benquerencia.  - B Lemonde - Nulogorets 1945
2
2
Automóviles Yepes
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
14.12.2019 Campo El Arroyo.  - B Printing Mp Área
2
3
Spirit Fitness
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
14.12.2019 Campo El Arroyo.  - B San Marino
1
3
Carnicería Hermanos Arroyo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
14.12.2019 Campo El Arroyo.  - A Mandala ec-innova
2
0
Ocioyaventura.com
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
16.12.2019 Escuela de Gimnasia.  - B Inter Toledo
5
4
Lemonde - Nulogorets 1945
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo A
16.12.2019 Escuela de Gimnasia.  - A JH Training
2
3
Bar Alberche - Nutrave
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
16.12.2019 Escuela de Gimnasia. Automóviles Yepes
3
1
Perdices F7 - Romauto
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
20.12.2019 Campo El Arroyo.  - B Spirit Fitness
3
2
Bar Alberche - Nutrave
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 20 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
20.12.2019 Campo El Arroyo.  - A Carnicería Hermanos Arroyo
1
1
JH Training
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
22.12.2019 Salto del Caballo Anexo.  - A Ocioyaventura.com
3
1
Automóviles Yepes
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
22.12.2019 Salto del Caballo Anexo.  - B Printing Mp Área
1
0
Mandala ec-innova
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechalunes, 23 de diciembre de 2019
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
23.12.2019 Escuela de Gimnasia.  - B Perdices F7 - Romauto
2
2
Inter Toledo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
13.01.2020 Escuela de Gimnasia.  - B Lemonde - Nulogorets 1945
2
1
San Marino
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
10.01.2020 Santa María de Benquerencia.  - B JH Training
6
1
Lemonde - Nulogorets 1945
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 10
Fechaviernes, 10 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
10.01.2020 Santa María de Benquerencia.  - A Bar Alberche - Nutrave
3
6
Carnicería Hermanos Arroyo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
11.01.2020 Campo El Arroyo.  - A San Marino
2
2
Perdices F7 - Romauto
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
11.01.2020 Campo El Arroyo.  - B Inter Toledo
3
3
Ocioyaventura.com
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
11.01.2020 Campo El Arroyo.  - B Automóviles Yepes
3
3
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
11.01.2020 Campo El Arroyo.  - A Mandala ec-innova
4
4
Spirit Fitness
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
17.01.2020 Santa María de Benquerencia.  - B Perdices F7 - Romauto
1
4
JH Training
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
17.01.2020 Campo El Arroyo.  - B Spirit Fitness
5
3
Carnicería Hermanos Arroyo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 11
Fechaviernes, 17 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
17.01.2020 Campo El Arroyo.  - A Ocioyaventura.com
6
2
San Marino
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
18.01.2020 Campo El Arroyo.  - B Printing Mp Área
3
5
Inter Toledo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
18.01.2020 Campo El Arroyo.  - A Lemonde - Nulogorets 1945
5
1
Bar Alberche - Nutrave
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
18.01.2020 Campo El Arroyo.  - B Mandala ec-innova
4
3
Automóviles Yepes
Jornada 12
Jornada 12
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
31.01.2020 Santa María de Benquerencia.  - B Mandala ec-innova
3
5
Inter Toledo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
31.01.2020 Santa María de Benquerencia.  - A Perdices F7 - Romauto
5
3
Bar Alberche - Nutrave
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
31.01.2020 Campo El Arroyo.  - B Printing Mp Área
2
0
San Marino
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 12
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
31.01.2020 Campo El Arroyo.  - A Automóviles Yepes
1
5
Spirit Fitness
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
02.02.2020 Salto del Caballo Anexo.  - A Lemonde - Nulogorets 1945
3
0
Carnicería Hermanos Arroyo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
02.02.2020 Salto del Caballo Anexo.  - B Ocioyaventura.com
3
2
JH Training
Jornada 13
Jornada 13
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
07.02.2020 Santa María de Benquerencia.  - B Spirit Fitness
3
0
Lemonde - Nulogorets 1945
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
07.02.2020 Santa María de Benquerencia.  - A Carnicería Hermanos Arroyo
0
2
Perdices F7 - Romauto
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 13
Fechaviernes, 7 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
07.02.2020 Santa María de Benquerencia.  - B JH Training
1
0
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 13
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
08.02.2020 Escuela de Gimnasia.  - B Inter Toledo
0
2
Automóviles Yepes
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
09.02.2020 Salto del Caballo Anexo.  - B Bar Alberche - Nutrave
2
3
Ocioyaventura.com
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 13
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo A
10.02.2020 Escuela de Gimnasia.  - A San Marino
1
4
Mandala ec-innova
Jornada 14
Jornada 14
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
14.02.2020 Santa María de Benquerencia.  - B Automóviles Yepes
4
0
San Marino
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
14.02.2020 Santa María de Benquerencia.  - B Mandala ec-innova
4
5
JH Training
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 14
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
14.02.2020 Campo El Arroyo.  - A Printing Mp Área
2
2
Bar Alberche - Nutrave
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 14
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
15.02.2020 Campo El Arroyo.  - B Perdices F7 - Romauto
2
2
Lemonde - Nulogorets 1945
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 14
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
15.02.2020 Campo El Arroyo.  - A Inter Toledo
5
1
Spirit Fitness
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 14
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
17.02.2020 Escuela de Gimnasia.  - B Ocioyaventura.com
2
7
Carnicería Hermanos Arroyo
Jornada 15
Jornada 15
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
21.02.2020 Campo El Arroyo.  - A JH Training
1
2
Automóviles Yepes
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
21.02.2020 Santa María de Benquerencia.  - A Lemonde - Nulogorets 1945
4
4
Ocioyaventura.com
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 21 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
21.02.2020 Campo El Arroyo.  - B Bar Alberche - Nutrave
4
2
Mandala ec-innova
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
23.02.2020 Salto del Caballo Anexo.  - B Carnicería Hermanos Arroyo
1
1
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
23.02.2020 Salto del Caballo Anexo.  - A Spirit Fitness
3
3
Perdices F7 - Romauto
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 15
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
24.02.2020 Escuela de Gimnasia.  - B San Marino
2
9
Inter Toledo
Jornada 16
Jornada 16
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 16
Fechaviernes, 28 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
28.02.2020 Campo El Arroyo.  - A Ocioyaventura.com
2
3
Perdices F7 - Romauto
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
01.03.2020 Salto del Caballo Anexo.  - B Mandala ec-innova
2
2
Carnicería Hermanos Arroyo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
01.03.2020 Salto del Caballo Anexo.  - A San Marino
1
5
Spirit Fitness
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
01.03.2020 Salto del Caballo Anexo.  - B Printing Mp Área
1
2
Lemonde - Nulogorets 1945
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo A
01.03.2020 Salto del Caballo Anexo.  - A Inter Toledo
5
6
JH Training
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
01.03.2020 Salto del Caballo Anexo.  - B Automóviles Yepes
0
1
Bar Alberche - Nutrave
Jornada 17
Jornada 17
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 17
Fechaviernes, 6 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo B
06.03.2020 Santa María de Benquerencia.  - B Lemonde - Nulogorets 1945
3
0
Mandala ec-innova
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 17
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo A
07.03.2020 Escuela de Gimnasia.  - A Bar Alberche - Nutrave
19:00
Inter Toledo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 17
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
07.03.2020 Escuela de Gimnasia.  - B JH Training
19:00
San Marino
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 17
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo A
09.03.2020 Escuela de Gimnasia.  - A Spirit Fitness
1
2
Ocioyaventura.com
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 17
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo B
09.03.2020 Escuela de Gimnasia.  - B Carnicería Hermanos Arroyo
6
2
Automóviles Yepes
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 17
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónComplejo deportivo Escuela de Gimnasia.
CampoCampo A
09.03.2020 Escuela de Gimnasia.  - A Perdices F7 - Romauto
3
1
Printing Mp Área
Jornada 18
Jornada 18
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónInstalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.
CampoCampo A
13.03.2020 Santa María de Benquerencia.  - A Automóviles Yepes
20:00
Lemonde - Nulogorets 1945
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
13.03.2020 Campo El Arroyo.  - B Inter Toledo
20:30
Carnicería Hermanos Arroyo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo A
13.03.2020 Campo El Arroyo.  - A Mandala ec-innova
20:30
Perdices F7 - Romauto
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 18
Fechaviernes, 13 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
13.03.2020 Campo El Arroyo.  - B Printing Mp Área
21:30
Ocioyaventura.com
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 18
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónComplejo deportivo Santa Bárbara.
CampoCampo B
14.03.2020 Campo El Arroyo.  - B JH Training
20:00
Spirit Fitness
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónSalto del Caballo Anexo.
CampoCampo B
15.03.2020 Salto del Caballo Anexo.  - B San Marino
19:00
Bar Alberche - Nutrave
Jornada 19
Jornada 19
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Carnicería Hermanos Arroyo
PTE
San Marino
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Ocioyaventura.com
PTE
Mandala ec-innova
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Bar Alberche - Nutrave
PTE
JH Training
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Lemonde - Nulogorets 1945
PTE
Inter Toledo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Spirit Fitness
PTE
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 19
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Perdices F7 - Romauto
PTE
Automóviles Yepes
Jornada 20
Jornada 20
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D JH Training
PTE
Carnicería Hermanos Arroyo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Mandala ec-innova
PTE
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Bar Alberche - Nutrave
PTE
Spirit Fitness
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Inter Toledo
PTE
Perdices F7 - Romauto
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D San Marino
PTE
Lemonde - Nulogorets 1945
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 20
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Automóviles Yepes
PTE
Ocioyaventura.com
Jornada 21
Jornada 21
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Lemonde - Nulogorets 1945
PTE
JH Training
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Spirit Fitness
PTE
Mandala ec-innova
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Printing Mp Área
PTE
Automóviles Yepes
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Perdices F7 - Romauto
PTE
San Marino
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Ocioyaventura.com
PTE
Inter Toledo
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 21
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Carnicería Hermanos Arroyo
PTE
Bar Alberche - Nutrave
Jornada 22
Jornada 22
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Inter Toledo
PTE
Printing Mp Área
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Bar Alberche - Nutrave
PTE
Lemonde - Nulogorets 1945
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Automóviles Yepes
PTE
Mandala ec-innova
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Carnicería Hermanos Arroyo
PTE
Spirit Fitness
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D San Marino
PTE
Ocioyaventura.com
CompeticiónLiga Municipal F7 Toledo
FaseFase regular
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 22
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D JH Training
PTE
Perdices F7 - Romauto
Acceso cuenta

No conectado