Liga Municipal F7 Toledo 2021 - 2022

Anivel +30

Último partido

Fase regular - 2ª División

Complejo deportivo Escuela de Gimnasia.

Anivel +30
2 - 4
C.D. Puerta Grande

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 POR JOSE LUIS DE ZALDUA GUTIERREZ 45 22 0 0 0
2 DEF CONSTANTINO GOMEZ MONT 43 19 1 0 0
4 DEF MADAY MARTIN FRANQUIZ 40 21 2 0 0
5 DEF ANTONIO CRESPO VELASCO 51 22 0 0 0
6 MED OSCAR GIL VALENTIN 44 20 0 0 0
7 MED Juan Ángel Játiva Martínez 36 21 5 0 0
8 DEL MIGUEL ANGEL GUTIERREZ CRUZ 50 20 2 0 0
9 DEL ROBINSON ARCESIO ENRIQUEZ 27 21 2 0 0
10 MED David López Suárez 46 21 1 0 0
11 DEF Luis Alcolea diaz carrasco 38 20 10 0 0
12 MED RAUL FERNANDEZ GARCÍA 55 19 1 0 0
13 POR ENEKO GALLEGO GARCÍA 48 21 0 0 0
14 MED ALBERTO DE TORRES EXTREMERA 54 19 1 0 0
15 DEF ROBERTO FUENTES MANZANO 46 19 1 0 0
16 JORGE GARCÍA URDA 27 14 5 0 0
20 DEF JUAN MUÑOZ-PEREA PIÑAR 40 21 0 0 0
21 DEF ROBERTO MORALES GOMEZ 50 22 3 1 0
29 MED Salvador Ciudad Pendon 29 22 6 0 0

Calendario

Fase regular - 2ª División - Jornada 2
Anivel +30
3-1
12.12.2021 - Escuela de Gimnasia. - B
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 3
Inter Peña F.C
6-1
19.12.2021 - Escuela de Gimnasia. - A
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 4
Anivel +30
0-3
Las Esparteras -Puertas Camino
Fase regular - 2ª División - Jornada 5
A Balón Parao
2-1
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 6
Anivel +30
5-3
29.01.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
Bar Piscina Punto de Encuentro
Fase regular - 2ª División - Jornada 7
Arraela Racing
2-0
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 8
Anivel +30
3-2
13.02.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 9
Balompédica Buenavista
2-4
20.02.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 10
Anivel +30
1-5
Trupe Chingona
Fase regular - 2ª División - Jornada 11
Schalketemeto
2-3
12.03.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 12
Anivel +30
2-5
Acero Toledano
Fase regular - 2ª División - Jornada 13
C.D. Puerta Grande
6-2
26.03.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 15
F.C El Tercer Tiempo
0-3
10.04.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 16
Anivel +30
2-2
27.04.2022 - Campo El Arroyo.
Inter Peña F.C
Fase regular - 2ª División - Jornada 17
Las Esparteras -Puertas Camino
2-1
06.05.2022 - Campo El Arroyo. - A
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 18
Anivel +30
2-0
11.05.2022 - Campo El Arroyo.
A Balón Parao
Fase regular - 2ª División - Jornada 19
Bar Piscina Punto de Encuentro
2-1
18.05.2022 - Campo El Arroyo.
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 20
Anivel +30
0-4
21.05.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
Arraela Racing
Fase regular - 2ª División - Jornada 21
Traspuestos 6.0
4-0
27.05.2022 - Campo El Arroyo. - A
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 22
Anivel +30
2-5
05.06.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
Balompédica Buenavista
Fase regular - 2ª División - Jornada 23
Trupe Chingona
7-3
15.06.2022 - Campo El Arroyo.
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 24
Anivel +30
2-3
Schalketemeto
Fase regular - 2ª División - Jornada 25
Acero Toledano
18:00
26.06.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 26
Anivel +30
2-4
01.07.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
C.D. Puerta Grande
Fase regular - 2ª División - Jornada 1
Anivel +30
descansa
N/D
Descansa
Fase regular - 2ª División - Jornada 14
Anivel +30
descansa
N/D
Descansa

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.