Liga Municipal F7 Toledo 2021 - 2022

Traspuestos 6.0

Último partido

Fase regular - 2ª División

Instalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.

Schalketemeto
2 - 0
Traspuestos 6.0

Próximo partido

Fase regular - 2ª División

Complejo deportivo Escuela de Gimnasia.

C.D. Puerta Grande
-
Traspuestos 6.0

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
0 Marcos De los Reyes Serrano 35 13 0 0 0
1 POR Cristobal Jimenez Rebollo 30 14 0 0 0
2 DEF ALBERTO MORALEDA MORENO-CID - 13 5 0 0
3 DEF DANIEL IGLESIAS MORENO - 12 0 0 0
5 Miguel Agudo Fernandez 35 14 4 0 0
8 Rodrigo Cristina Alonso 34 13 1 0 0
9 Sergio Avila Vazquez 31 15 2 0 0
10 Christian Pederzoli Moreno 33 14 0 1 0
11 MED Jorge Cacho Torres 29 15 6 1 0
13 POR VICTOR CARRETERO MUÑOZ - 14 1 0 0
15 Alfonso Aceñero Del Cerro 33 14 0 0 0
18 Miguel Ángel Molina Arrogante 33 15 1 0 0
19 DEL Diego Tera Rocha 31 9 1 1 1
20 MED ALVARO CEPEDA ROMERO 29 13 0 0 0
23 MED Juan Cacho Fernandez 27 15 0 1 0
77 Samuel Soriano Gomez - 3 1 0 0
Sofiane Rabhi 25 3 0 0 0

Calendario

Fase regular - 2ª División - Jornada 1
Arraela Racing
4-1
28.11.2021 - Escuela de Gimnasia. - A
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 3
Traspuestos 6.0
0-10
19.12.2021 - Escuela de Gimnasia. - B
Balompédica Buenavista
Fase regular - 2ª División - Jornada 4
Trupe Chingona
1-2
16.01.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 5
Traspuestos 6.0
0-6
23.01.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
Schalketemeto
Fase regular - 2ª División - Jornada 6
Acero Toledano
5-2
29.01.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 7
Traspuestos 6.0
2-2
C.D. Puerta Grande
Fase regular - 2ª División - Jornada 8
Anivel +30
3-2
13.02.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 9
Traspuestos 6.0
aplazado
20.02.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 10
Inter Peña F.C
2-0
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 11
Traspuestos 6.0
5-2
12.03.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
Las Esparteras -Puertas Camino
Fase regular - 2ª División - Jornada 12
A Balón Parao
4-1
20.03.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 13
Traspuestos 6.0
2-2
26.03.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
Bar Piscina Punto de Encuentro
Fase regular - 2ª División - Jornada 14
Traspuestos 6.0
3-5
03.04.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
Arraela Racing
Fase regular - 2ª División - Jornada 16
Balompédica Buenavista
4-2
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 17
Traspuestos 6.0
0-0
Trupe Chingona
Fase regular - 2ª División - Jornada 18
Schalketemeto
2-0
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 19
Traspuestos 6.0
19:00
15.05.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
Acero Toledano
Fase regular - 2ª División - Jornada 20
C.D. Puerta Grande
19:00
21.05.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 21
Traspuestos 6.0
20:30
27.05.2022 - Campo El Arroyo. - A
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 2
Traspuestos 6.0
descansa
N/D
Descansa
Fase regular - 2ª División - Jornada 15
Traspuestos 6.0
descansa
N/D
Descansa
Fase regular - 2ª División - Jornada 22
F.C El Tercer Tiempo
pendiente
N/D
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 23
Traspuestos 6.0
pendiente
N/D
Inter Peña F.C
Fase regular - 2ª División - Jornada 24
Las Esparteras -Puertas Camino
pendiente
N/D
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 25
Traspuestos 6.0
pendiente
N/D
A Balón Parao
Fase regular - 2ª División - Jornada 26
Bar Piscina Punto de Encuentro
pendiente
N/D
Traspuestos 6.0

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.