Liga Municipal F7 Toledo 2021 - 2022

F.C El Tercer Tiempo

Último partido

Fase regular - 2ª División

Complejo deportivo Escuela de Gimnasia.

Schalketemeto
3 - 0
F.C El Tercer Tiempo

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 POR JOSE ANTONIO ZAMORA MEDINA 40 13 2 0 0
3 MED JESUS RIVERA BURGUEÑO 39 14 1 0 0
4 JORGE MARTIN TOLEDANO 42 13 0 0 0
5 IVAN AYUSO RAMOS 29 14 0 0 0
7 MIGUEL ANGEL FAJARDO CASTELLANO 37 14 2 0 0
8 CARLOS VALMASEDA PLASENCIA 37 12 1 2 0
9 MED LUIS JESUS DEL VISO CHACON 38 11 0 0 0
10 CARLOS CAÑAMERO SANCHEZ 37 11 2 0 0
11 CARLOS DE LUCAS ESTEBAN 37 14 5 0 0
12 JUAN FERNANDO JIMENEZ VISEU 36 12 0 0 0
13 MIGUEL ANGEL LOZOYA BLAZQUEZ 30 13 0 1 0
17 JOSE ORTIZ MUÑOZ 31 10 0 0 0
18 MED DANIEL JOAQUIN LOPEZ PÉREZ 35 11 1 0 0
20 DEF JUAN ANDUJAR FIERREZ 33 13 0 0 0
21 LUIS MUNUERA ROBERTO 41 13 3 1 0
66 ALFREDO FELIX ROLDAN 37 14 3 0 0

Calendario

Fase regular - 2ª División - Jornada 1
F.C El Tercer Tiempo
3-5
28.11.2021 - Escuela de Gimnasia. - B
C.D. Puerta Grande
Fase regular - 2ª División - Jornada 2
Anivel +30
3-1
12.12.2021 - Escuela de Gimnasia. - B
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 4
F.C El Tercer Tiempo
2-11
16.01.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
Inter Peña F.C
Fase regular - 2ª División - Jornada 5
Las Esparteras -Puertas Camino
6-2
23.01.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 6
F.C El Tercer Tiempo
aplazado
30.01.2022 - Escuela de Gimnasia.
A Balón Parao
Fase regular - 2ª División - Jornada 7
Bar Piscina Punto de Encuentro
4-1
06.02.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 8
F.C El Tercer Tiempo
3-8
13.02.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
Arraela Racing
Fase regular - 2ª División - Jornada 9
Traspuestos 6.0
aplazado
20.02.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 10
F.C El Tercer Tiempo
1-8
06.03.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
Balompédica Buenavista
Fase regular - 2ª División - Jornada 11
Trupe Chingona
2-1
13.03.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 12
F.C El Tercer Tiempo
0-3
20.03.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
Schalketemeto
Fase regular - 2ª División - Jornada 13
Acero Toledano
4-2
27.03.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 14
C.D. Puerta Grande
3-0
03.04.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 15
F.C El Tercer Tiempo
0-3
10.04.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 17
Inter Peña F.C
3-0
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 18
F.C El Tercer Tiempo
2-3
08.05.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
Las Esparteras -Puertas Camino
Fase regular - 2ª División - Jornada 19
A Balón Parao
5-1
15.05.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 20
F.C El Tercer Tiempo
0-9
21.05.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
Bar Piscina Punto de Encuentro
Fase regular - 2ª División - Jornada 21
Arraela Racing
3-0
29.05.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 22
F.C El Tercer Tiempo
1-2
05.06.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 23
Balompédica Buenavista
3-0
11.06.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 24
F.C El Tercer Tiempo
0-3
Trupe Chingona
Fase regular - 2ª División - Jornada 25
Schalketemeto
3-0
26.06.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 26
F.C El Tercer Tiempo
20:00
02.07.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
Acero Toledano
Fase regular - 2ª División - Jornada 3
F.C El Tercer Tiempo
descansa
N/D
Descansa
Fase regular - 2ª División - Jornada 16
F.C El Tercer Tiempo
descansa
N/D
Descansa

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.