Liga Municipal F7 Toledo 2022 - 2023

Anivel +30

Último partido

Fase regular - 2ª División

Complejo deportivo Escuela de Gimnasia.

Anivel +30
4 - 4
Alcobendas F.C.

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 POR JOSE LUIS DE ZALDUA GUTIERREZ 47 17 0 0 0
4 DEF MADAY MARTIN FRANQUIZ 41 17 0 0 0
5 DEF ANTONIO CRESPO VELASCO 52 17 0 0 0
6 MED OSCAR GIL VALENTIN 46 17 7 1 0
7 MED Juan Ángel Játiva Martínez 37 17 7 2 0
8 DEL MIGUEL ANGEL GUTIERREZ CRUZ 52 17 1 0 0
9 DEL ROBINSON ARCESIO ENRIQUEZ 28 17 0 0 0
10 MED David López Suárez 47 17 5 0 0
11 DEF Luis Alcolea diaz carrasco 39 17 7 0 0
12 MED RAUL FERNANDEZ GARCÍA 56 17 0 0 0
13 POR ENEKO GALLEGO GARCÍA 49 17 1 0 0
17 MED ALVARO GALLARDO ESCRIBANO 30 17 7 1 0
18 DEF CLAUDIO JOSÉ LANZAROTE MARTIN 47 17 0 1 0
20 DEF JUAN MUÑOZ-PEREA PIÑAR 42 17 0 0 0
21 DEF ROBERTO MORALES GOMEZ 52 17 1 0 0
22 MED PEDRO DE LA RUBIA MARTIN 32 17 3 0 0
27 MED LUIS MIGUEL CABRERA HUERTOS 34 17 1 0 0
29 MED Salvador Ciudad Pendon 31 17 7 0 0

Calendario

Fase regular - 2ª División - Jornada 2
Anivel +30
3-0
30.10.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 3
Corner Beer
4-4
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 4
Anivel +30
2-3
13.11.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
Golden Manila Club
Fase regular - 2ª División - Jornada 5
Sport Paraguay
4-3
19.11.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 6
Anivel +30
2-2
América F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 7
Traspuestos 6.0
1-2
03.12.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 8
Anivel +30
3-0
17.12.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
Acero Toledano
Fase regular - 2ª División - Jornada 9
F.C. Los que te Cuento
3-3
15.01.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 10
Anivel +30
1-3
21.01.2023 - Campo El Arroyo. - A
Notthingam Prisa
Fase regular - 2ª División - Jornada 11
Alcobendas F.C.
2-4
27.01.2023 - Campo El Arroyo. - B
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 13
F.C El Tercer Tiempo
1-6
12.02.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 14
Anivel +30
1-2
17.02.2023 - Campo El Arroyo. - B
Corner Beer
Fase regular - 2ª División - Jornada 15
Golden Manila Club
3-2
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 16
Anivel +30
0-4
03.03.2023 - Campo El Arroyo. - A
Sport Paraguay
Fase regular - 2ª División - Jornada 17
América F.C.
3-5
11.03.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 18
Anivel +30
2-2
17.03.2023 - Campo El Arroyo. - A
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 19
Acero Toledano
0-3
24.03.2023 - Campo El Arroyo. - B
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 20
Anivel +30
3-2
14.04.2023 - Campo El Arroyo. - B
F.C. Los que te Cuento
Fase regular - 2ª División - Jornada 22
Anivel +30
4-4
08.05.2023 - Escuela de Gimnasia.
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 21
Notthingam Prisa
pendiente
N/D
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 1
Anivel +30
descansa
N/D
Descansa
Fase regular - 2ª División - Jornada 12
Anivel +30
descansa
N/D
Descansa

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.