Liga Municipal F7 Toledo 2022 - 2023

F.C El Tercer Tiempo

Último partido

Fase regular - 2ª División

Complejo deportivo Escuela de Gimnasia.

F.C El Tercer Tiempo
2 - 2
Notthingam Prisa

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 POR JOSE ANTONIO ZAMORA MEDINA 41 18 0 0 0
4 JORGE MARTIN TOLEDANO 43 18 0 1 0
5 IVAN AYUSO RAMOS 30 18 4 0 0
7 MIGUEL ANGEL FAJARDO CASTELLANO 39 18 4 0 0
8 CARLOS VALMASEDA PLASENCIA 39 18 2 0 0
10 CARLOS CAÑAMERO SANCHEZ 39 18 0 0 0
11 CARLOS DE LUCAS ESTEBAN 39 18 10 0 0
12 JUAN FERNANDO JIMENEZ VISEU 38 18 0 0 0
13 MIGUEL ANGEL LOZOYA BLAZQUEZ 31 18 2 0 0
18 MED DANIEL JOAQUIN LOPEZ PÉREZ 36 18 12 0 0
20 DEF JUAN ANDUJAR FIERREZ 35 18 2 0 0
21 LUIS MUNUERA ROBERTO 18 3 0 0
66 ALFREDO FELIX ROLDAN 39 18 0 0 0
DANIEL ROMERO-SALAZAR GOMEZ - 18 0 1 0
DIEGO LEYVA RÍO DE LA LOZA - 18 1 1 0
IMAD BENZAGHAR ZARHOUNI 31 18 2 1 0
MARCOS JARAMA GARRIDO - 18 1 0 0
Mario Sánchez Palomo - 18 1 0 0
Samuel Sánchez Manjavacas 29 15 3 0 0

Calendario

Fase regular - 2ª División - Jornada 1
F.C El Tercer Tiempo
1-3
21.10.2022 - Campo El Arroyo. - B
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 2
Anivel +30
3-0
30.10.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 4
F.C El Tercer Tiempo
4-1
13.11.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
Corner Beer
Fase regular - 2ª División - Jornada 5
Golden Manila Club
2-1
20.11.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 7
América F.C.
0-3
04.12.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 8
F.C El Tercer Tiempo
3-1
18.12.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 9
Acero Toledano
3-1
15.01.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 10
F.C El Tercer Tiempo
2-3
22.01.2023 - Escuela de Gimnasia. - B
F.C. Los que te Cuento
Fase regular - 2ª División - Jornada 11
Notthingam Prisa
5-2
29.01.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 12
Alcobendas F.C.
2-4
05.02.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 13
F.C El Tercer Tiempo
1-6
12.02.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 15
Corner Beer
3-3
26.02.2023 - Escuela de Gimnasia. - B
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 16
F.C El Tercer Tiempo
3-3
03.03.2023 - Campo El Arroyo. - A
Golden Manila Club
Fase regular - 2ª División - Jornada 17
Sport Paraguay
4-1
12.03.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 18
F.C El Tercer Tiempo
6-4
19.03.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
América F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 6
F.C El Tercer Tiempo
5-3
20.03.2023 - Escuela de Gimnasia.
Sport Paraguay
Fase regular - 2ª División - Jornada 19
Traspuestos 6.0
0-3
27.03.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 20
F.C El Tercer Tiempo
3-0
16.04.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
Acero Toledano
Fase regular - 2ª División - Jornada 21
F.C. Los que te Cuento
4-3
23.04.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 22
F.C El Tercer Tiempo
2-2
06.05.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
Notthingam Prisa
Fase regular - 2ª División - Jornada 3
F.C El Tercer Tiempo
descansa
N/D
Descansa
Fase regular - 2ª División - Jornada 14
F.C El Tercer Tiempo
descansa
N/D
Descansa

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.