Liga Municipal F7 Toledo 2022 - 2023

Alcobendas F.C.

Último partido

Fase regular - 2ª División

Complejo deportivo Escuela de Gimnasia.

F.C. Los que te Cuento
2 - 2
Alcobendas F.C.

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 POR VICTOR HIGUERA ESTEBAN 29 18 0 0 0
4 DEF IGNACIO GUTIERREZ 26 18 1 0 0
5 DEF FERNANDO GUTIERREZ 27 18 5 0 0
7 MED ALVARO VALENTIN 26 18 6 0 0
8 DEL JOHAN AROCA 28 18 0 0 0
10 MED RUBEN DIAZ 25 18 5 0 0
11 DEL ADRIAN DIAZ 26 18 8 0 0
12 MED MATIAS DAMIAN GONZALEZ 26 18 2 0 0
14 MED MARIO COLMENAR 28 18 2 1 0
15 DEF ADRIAN RODRIGUEZ 25 18 1 0 0
16 DEF MARIO TORDERA 27 18 1 0 0
18 DEF JESUS RAMON GARCIA 27 18 0 0 0
20 Ruben Martin Martin 27 16 6 0 0
22 DEF VICENTE SANCHEZ 27 18 1 0 0
26 DEL JACOBO GAMERO 24 18 1 0 0

Calendario

Fase regular - 2ª División - Jornada 1
F.C El Tercer Tiempo
1-3
21.10.2022 - Campo El Arroyo. - B
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 2
Alcobendas F.C.
1-7
29.10.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
Corner Beer
Fase regular - 2ª División - Jornada 3
Golden Manila Club
8-1
06.11.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 4
Alcobendas F.C.
1-5
12.11.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
Sport Paraguay
Fase regular - 2ª División - Jornada 5
América F.C.
3-0
20.11.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 6
Alcobendas F.C.
1-5
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 7
Acero Toledano
4-3
04.12.2022 - Escuela de Gimnasia. - B
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 8
Alcobendas F.C.
3-8
16.12.2022 - Escuela de Gimnasia. - A
F.C. Los que te Cuento
Fase regular - 2ª División - Jornada 9
Notthingam Prisa
4-2
13.01.2023 - Campo El Arroyo. - A
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 11
Alcobendas F.C.
2-4
27.01.2023 - Campo El Arroyo. - B
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 12
Alcobendas F.C.
2-4
05.02.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 13
Corner Beer
5-1
12.02.2023 - Escuela de Gimnasia. - B
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 14
Alcobendas F.C.
3-6
19.02.2023 - Escuela de Gimnasia. - B
Golden Manila Club
Fase regular - 2ª División - Jornada 15
Sport Paraguay
4-2
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 16
Alcobendas F.C.
3-8
04.03.2023 - Campo El Arroyo. - A
América F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 17
Traspuestos 6.0
4-8
12.03.2023 - Escuela de Gimnasia. - B
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 18
Alcobendas F.C.
2-0
17.03.2023 - Campo El Arroyo. - A
Acero Toledano
Fase regular - 2ª División - Jornada 20
Alcobendas F.C.
0-5
14.04.2023 - Campo El Arroyo. - A
Notthingam Prisa
Fase regular - 2ª División - Jornada 22
Anivel +30
4-4
08.05.2023 - Escuela de Gimnasia.
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 19
F.C. Los que te Cuento
2-2
14.05.2023 - Escuela de Gimnasia.
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 10
Alcobendas F.C.
descansa
N/D
Descansa
Fase regular - 2ª División - Jornada 21
Alcobendas F.C.
descansa
N/D
Descansa

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.