Liga Municipal F7 Toledo 2023 -2024

F7 La Ermitaña

Último partido

Fase regular - 2ª División

Complejo deportivo Santa Bárbara.

Alcobendas F.C.
7 - 2
La Ermitaña

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
3 MED ANTONIO TORRES MARTÍN 39 17 1 0 0
4 DEF ÁLVARO ORTEGA MORA 32 17 2 1 0
5 MED IVÁN CALVO PÉREZ 41 16 0 0 0
6 MED ROBERTO SANCHEZ GONZALEZ 41 16 0 0 0
7 DEL ALBERTO GARCÍA TORIJA 36 17 3 0 0
8 DEL PAULO CELSO GOMES MOREIRA 30 17 6 2 0
9 DEL FAUSTO TORRES ARAGONÉS 35 16 3 1 0
10 DEL RICARDO LINARES GÁLVEZ 41 16 2 0 0
11 DEF ALVARO GOMEZ FERNANDEZ 38 17 2 0 0
12 POR ROBERTO GARCIA ARENAS 31 16 0 0 0
16 DEF JAVIER VAZQUEZ DE GRACIA 32 16 2 0 0
17 MED ALEJANDRO GARCIA MARCANO 35 15 0 2 0
18 MED JORGE MEDINA GALÁN 22 16 9 1 0
19 MED JAVIER ALONSO IBAÑEZ 29 16 1 0 0
20 MED JESÚS CARLOS SÁNCHEZ MUÑOZ 33 17 0 0 0
21 DEF ALBERTO MARTIN CARRERO 37 16 0 1 0
23 DEL JOHAN DAYAN ORDOÑEZ REYES 26 16 1 0 0

Calendario

Fase regular - 2ª División - Jornada 1
C.D. Magán F7
3-0
21.10.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
La Ermitaña
Fase regular - 2ª División - Jornada 3
La Ermitaña
2-4
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 4
Corner Beer
2-4
La Ermitaña
Fase regular - 2ª División - Jornada 5
La Ermitaña
5-3
18.11.2023 - Escuela de Gimnasia. - B
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 6
Nacional de Layos
2-2
26.11.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
La Ermitaña
Fase regular - 2ª División - Jornada 7
La Ermitaña
2-1
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 8
Traspuestos 6.0
2-1
20.12.2023 - Campo El Arroyo. - B
La Ermitaña
Fase regular - 2ª División - Jornada 9
La Ermitaña
1-7
Decedro F.C
Fase regular - 2ª División - Jornada 10
F.C. Los que te Cuento
8-1
20.01.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
La Ermitaña
Fase regular - 2ª División - Jornada 11
La Ermitaña
0-6
27.01.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Inter Peña II
Fase regular - 2ª División - Jornada 12
La Ermitaña
0-4
C.D. Magán F7
Fase regular - 2ª División - Jornada 14
F.C El Tercer Tiempo
7-3
16.02.2024 - Campo El Arroyo. - A
La Ermitaña
Fase regular - 2ª División - Jornada 15
La Ermitaña
4-9
21.02.2024 - Campo El Arroyo. - A
Corner Beer
Fase regular - 2ª División - Jornada 17
La Ermitaña
1-3
08.03.2024 - Campo El Arroyo. - A
Nacional de Layos
Fase regular - 2ª División - Jornada 18
Anivel +30
11-3
17.03.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
La Ermitaña
Fase regular - 2ª División - Jornada 19
La Ermitaña
1-2
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 20
Decedro F.C
3-0
14.04.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
La Ermitaña
Fase regular - 2ª División - Jornada 21
La Ermitaña
0-3
20.04.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
F.C. Los que te Cuento
Fase regular - 2ª División - Jornada 22
Inter Peña II
3-0
28.04.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
La Ermitaña
Fase regular - 2ª División - Jornada 16
Alcobendas F.C.
7-2
03.05.2024 - Campo El Arroyo.
La Ermitaña
Fase regular - 2ª División - Jornada 2
La Ermitaña
descansa
N/D
Descansa
Fase regular - 2ª División - Jornada 13
La Ermitaña
descansa
N/D
Descansa

Galería de fotos