Liga Municipal F7 Toledo 2023 -2024

Traspuestos 6.0

Último partido

Fase regular - 2ª División

Complejo deportivo Escuela de Gimnasia.

Decedro F.C
4 - 3
Traspuestos 6.0

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 Cristopher Sánchez Villa - 15 0 0 0
3 DEF Jorge García - 16 0 0 0
4 Juan Carlos López Guzmán - 13 1 0 1
5 Miguel Agudo Fernández - 16 1 1 0
6 Guillermo Cañadilla Fernández-Peinado - 15 3 0 0
7 DEF David Mora - 17 7 2 0
9 Ricardo Vázquez Sánchez - 15 2 0 0
10 DEL ALBERTO MORALEDA MORENO-CID - 16 0 1 0
11 MED Jorge Cacho Torres 31 18 5 1 0
13 POR Ismael Belrhitri - 16 1 0 0
14 Samuel Soriano Gómez - 15 5 0 0
16 Fernando Redondo Merino - 14 0 0 0
18 MED Miguel Ángel Molina Arrogante 35 17 3 0 0
20 DEF ALVARO CEPEDA ROMERO 31 18 1 1 0
23 MED Juan Cacho Fernandez 29 18 11 0 0

Calendario

Fase regular - 2ª División - Jornada 1
Traspuestos 6.0
0-4
21.10.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
Nacional de Layos
Fase regular - 2ª División - Jornada 2
Anivel +30
1-0
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 4
Traspuestos 6.0
4-4
11.11.2023 - Escuela de Gimnasia. - B
Decedro F.C
Fase regular - 2ª División - Jornada 5
F.C. Los que te Cuento
1-1
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 6
Traspuestos 6.0
2-5
25.11.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
Inter Peña II
Fase regular - 2ª División - Jornada 7
C.D. Magán F7
6-2
03.12.2023 - Escuela de Gimnasia. - B
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 8
Traspuestos 6.0
2-1
20.12.2023 - Campo El Arroyo. - B
La Ermitaña
Fase regular - 2ª División - Jornada 9
F.C El Tercer Tiempo
3-2
12.01.2024 - Campo El Arroyo. - A
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 10
Traspuestos 6.0
2-1
20.01.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Corner Beer
Fase regular - 2ª División - Jornada 11
Alcobendas F.C.
3-2
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 12
Nacional de Layos
2-1
02.02.2024 - Campo El Arroyo. - A
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 13
Traspuestos 6.0
0-2
09.02.2024 - Campo El Arroyo. - A
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 17
Inter Peña II
3-1
09.03.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 18
Traspuestos 6.0
7-2
16.03.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
C.D. Magán F7
Fase regular - 2ª División - Jornada 19
La Ermitaña
1-2
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 20
Traspuestos 6.0
5-2
12.04.2024 - Campo El Arroyo. - B
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 21
Corner Beer
3-0
21.04.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 22
Traspuestos 6.0
0-3
26.04.2024 - Campo El Arroyo. - B
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 16
Traspuestos 6.0
5-4
03.05.2024 - Campo El Arroyo.
F.C. Los que te Cuento
Fase regular - 2ª División - Jornada 15
Decedro F.C
4-3
05.05.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 3
Traspuestos 6.0
descansa
N/D
Descansa
Fase regular - 2ª División - Jornada 14
Traspuestos 6.0
descansa
N/D
Descansa

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.