Liga Municipal F7 Toledo 2023 -2024

F.C El Tercer Tiempo

Último partido

Fase regular - 2ª División

Instalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.

F.C. Los que te Cuento
2 - 0
F.C El Tercer Tiempo

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 POR JOSE ANTONIO ZAMORA MEDINA 41 19 0 0 0
4 JORGE MARTIN TOLEDANO 43 19 0 0 0
5 IVAN AYUSO RAMOS 30 18 1 0 0
7 MIGUEL ANGEL FAJARDO CASTELLANO 39 19 4 1 0
8 CARLOS VALMASEDA PLASENCIA 39 17 1 0 0
9 JESUS MARIA SOSA TORRES 21 3 1 0 0
10 DEL CARLOS CAÑAMERO SANCHEZ 39 3 0 0 0
11 CARLOS DE LUCAS ESTEBAN 39 19 9 2 0
12 JUAN FERNANDO JIMENEZ VISEU 37 16 0 0 0
13 MIGUEL ANGEL LOZOYA BLAZQUEZ 31 17 1 0 0
14 MED JAVIER SOTOMAYOR RUIZ 35 16 4 2 0
17 JOAQUIN SANCHEZ-BARROSO LIVIANO 43 4 0 0 0
18 MED DANIEL JOAQUIN LOPEZ PÉREZ 36 17 1 0 0
20 DEF JUAN ANDUJAR FIERREZ 35 18 2 0 0
21 LUIS MUNUERA ROBERTO 17 3 0 0
22 ALVARO PARDILLA NUÑEZ 27 16 0 1 0
23 CESAR SAIZ GONZALEZ 33 15 7 0 0
25 SAMUEL SANCHEZ MANJAVACAS 29 13 5 1 1
66 ALFREDO FELIX ROLDAN 39 14 1 0 0

Calendario

Fase regular - 2ª División - Jornada 1
Inter Peña II
2-1
22.10.2023 - Escuela de Gimnasia. - B
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 2
F.C El Tercer Tiempo
2-2
C.D. Magán F7
Fase regular - 2ª División - Jornada 3
La Ermitaña
2-4
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 5
F.C El Tercer Tiempo
3-4
19.11.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
Corner Beer
Fase regular - 2ª División - Jornada 6
Alcobendas F.C.
2-3
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 7
F.C El Tercer Tiempo
1-0
03.12.2023 - Escuela de Gimnasia. - B
Nacional de Layos
Fase regular - 2ª División - Jornada 8
Anivel +30
3-0
16.12.2023 - Escuela de Gimnasia. - B
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 9
F.C El Tercer Tiempo
3-2
12.01.2024 - Campo El Arroyo. - A
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 10
Decedro F.C
4-2
17.01.2024 - Campo El Arroyo. - B
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 11
F.C El Tercer Tiempo
1-2
28.01.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
F.C. Los que te Cuento
Fase regular - 2ª División - Jornada 12
F.C El Tercer Tiempo
3-7
04.02.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Inter Peña II
Fase regular - 2ª División - Jornada 13
C.D. Magán F7
4-4
11.02.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 14
F.C El Tercer Tiempo
7-3
16.02.2024 - Campo El Arroyo. - A
La Ermitaña
Fase regular - 2ª División - Jornada 16
Corner Beer
1-1
01.03.2024 - Campo El Arroyo. - B
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 17
F.C El Tercer Tiempo
2-3
10.03.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 18
Nacional de Layos
3-2
17.03.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 19
F.C El Tercer Tiempo
1-2
05.04.2024 - Campo El Arroyo. - B
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 20
Traspuestos 6.0
5-2
12.04.2024 - Campo El Arroyo. - B
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 21
F.C El Tercer Tiempo
0-2
22.04.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Decedro F.C
Fase regular - 2ª División - Jornada 22
F.C. Los que te Cuento
2-0
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 4
F.C El Tercer Tiempo
descansa
N/D
Descansa
Fase regular - 2ª División - Jornada 15
F.C El Tercer Tiempo
descansa
N/D
Descansa

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.