Liga Municipal F7 Toledo 2023 -2024

Alcobendas F.C.

Último partido

Fase regular - 2ª División

Complejo deportivo Escuela de Gimnasia.

C.D. Magán F7
1 - 2
Alcobendas F.C.

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 POR VICTOR HIGUERA ESTEBAN 29 16 0 0 0
2 DEF Jesus Pelayo 23 13 5 0 1
3 DEF Jesus Arrogante 27 17 1 3 0
4 DEF IGNACIO GUTIERREZ 26 17 0 2 0
5 DEL David Garcia 26 18 2 0 0
6 DEF Jose Julian Serrano 41 14 0 0 0
7 MED ALVARO VALENTIN 26 16 0 1 1
8 MED Alberto Moreno 25 16 1 0 0
9 DEL Alvaro Ruiz 26 16 7 0 0
10 MED RUBEN DIAZ 25 18 6 0 0
11 DEL ADRIAN DIAZ 26 18 4 0 0
12 MED MATIAS DAMIAN GONZALEZ 26 17 0 0 0
14 MED Rodrigo Garcia 25 14 1 1 0
15 DEF ADRIAN RODRIGUEZ 25 16 0 1 0
16 DEF MARIO TORDERA 27 18 1 0 0
18 DEF JESUS RAMON GARCIA 27 18 1 0 0
20 Ruben Martin Martin 27 18 7 0 0
22 DEF Sergio Merida 26 15 2 1 0
30 MED Nacho Alguacil 26 5 0 1 0
95 DEL Roberto Higuera 36 14 0 0 0

Calendario

Fase regular - 2ª División - Jornada 1
Decedro F.C
1-3
22.10.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 2
Alcobendas F.C.
1-3
27.10.2023 - Campo El Arroyo. - A
F.C. Los que te Cuento
Fase regular - 2ª División - Jornada 3
Inter Peña II
2-0
03.11.2023 - Campo El Arroyo. - B
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 4
Alcobendas F.C.
1-2
15.11.2023 - Campo El Arroyo. - A
C.D. Magán F7
Fase regular - 2ª División - Jornada 5
La Ermitaña
5-3
18.11.2023 - Escuela de Gimnasia. - B
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 6
Alcobendas F.C.
2-3
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 7
Corner Beer
4-1
01.12.2023 - Campo El Arroyo. - B
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 9
Alcobendas F.C.
0-3
14.01.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Nacional de Layos
Fase regular - 2ª División - Jornada 10
Anivel +30
4-1
20.01.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 11
Alcobendas F.C.
3-2
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 12
Alcobendas F.C.
2-3
04.02.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Decedro F.C
Fase regular - 2ª División - Jornada 13
F.C. Los que te Cuento
1-1
11.02.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 14
Alcobendas F.C.
3-5
18.02.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Inter Peña II
Fase regular - 2ª División - Jornada 17
F.C El Tercer Tiempo
2-3
10.03.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 18
Alcobendas F.C.
2-1
15.03.2024 - Campo El Arroyo. - A
Corner Beer
Fase regular - 2ª División - Jornada 20
Nacional de Layos
1-2
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 21
Alcobendas F.C.
1-4
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 22
Traspuestos 6.0
0-3
26.04.2024 - Campo El Arroyo. - B
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 16
Alcobendas F.C.
7-2
03.05.2024 - Campo El Arroyo.
La Ermitaña
Fase regular - 2ª División - Jornada 15
C.D. Magán F7
1-2
12.05.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 8
Alcobendas F.C.
descansa
N/D
Descansa
Fase regular - 2ª División - Jornada 19
Alcobendas F.C.
descansa
N/D
Descansa

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.