Liga Municipal F7 Toledo 2023 -2024

Escayolas Juanjo

Último partido

Fase regular - 3ª División

Complejo deportivo Escuela de Gimnasia.

Escayolas Juanjo
3 - 0
Rayo Sagreño

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 POR Rubén Merchán Corroto 34 17 0 0 0
3 DEF Daniel Ruíz Sánchez-Gabriel 29 17 1 0 0
4 DEF Aarón Rubio Sánchez 36 16 4 1 1
5 DEF Roberto Fernández Ortíz 36 16 0 0 0
6 DEF Ángel López Fernández-Roldán 36 17 1 0 0
7 DEL Eduardo García Gómez-Cabrero 26 17 0 0 0
8 MED Roberto Domínguez González-Zarauz 35 18 5 1 0
9 DEL Elías Sánchez-Gabriel Esteban 38 16 0 3 0
10 DEL Miguel Ángel Sánchez-Pinilla Toledano 32 18 15 0 0
11 MED Carlos Manuel Toledano Navalmoral 32 17 2 2 0
12 MED José López Fernández-Roldán 26 16 1 0 0
14 MED Borja Alameda González-Zarauz 33 16 1 0 0
15 DEF José Daniel Alameda González-Zarauz 35 16 0 0 0
17 DEL Ismael Uceta García 28 17 4 0 0
19 DEL Sergio Pérez De La Cruz 34 18 8 0 0
20 DEF David Ruíz López 27 15 1 0 1
21 MED Daniel García Perez 27 16 1 1 0
22 MED Marcos Hernández Juarez 31 17 0 1 0
27 DEF Javier Pérez Alameda 35 17 0 0 0
- Entrenador Javier Sánchez Uceta 32 - - 0 0

Calendario

Fase regular - 3ª División - Jornada 1
Escayolas Juanjo
3-1
22.10.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
Santa C.D.B
Fase regular - 3ª División - Jornada 4
Escayolas Juanjo
3-2
12.11.2023 - Escuela de Gimnasia. - B
Energy Venalta 006 Imperial To
Fase regular - 3ª División - Jornada 5
Gaticaña Sport
1-1
Escayolas Juanjo
Fase regular - 3ª División - Jornada 6
Escayolas Juanjo
0-1
Noez
Fase regular - 3ª División - Jornada 7
Los Mesías
0-0
Escayolas Juanjo
Fase regular - 3ª División - Jornada 8
Escayolas Juanjo
2-1
16.12.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
Los quiero y no puedo
Fase regular - 3ª División - Jornada 9
Águilas Imperiales
0-9
10.01.2024 - Campo El Arroyo. - A
Escayolas Juanjo
Fase regular - 3ª División - Jornada 10
Escayolas Juanjo
1-4
20.01.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Villaminaya
Fase regular - 3ª División - Jornada 11
Rayo Sagreño
2-3
Escayolas Juanjo
Fase regular - 3ª División - Jornada 12
Santa C.D.B
0-4
Escayolas Juanjo
Fase regular - 3ª División - Jornada 13
Escayolas Juanjo
3-1
11.02.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Sport Paraguay
Fase regular - 3ª División - Jornada 15
Energy Venalta 006 Imperial To
3-3
Escayolas Juanjo
Fase regular - 3ª División - Jornada 16
Escayolas Juanjo
1-2
03.03.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Gaticaña Sport
Fase regular - 3ª División - Jornada 17
Noez
0-3
10.03.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Escayolas Juanjo
Fase regular - 3ª División - Jornada 18
Escayolas Juanjo
4-1
17.03.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Los Mesías
Fase regular - 3ª División - Jornada 19
Los quiero y no puedo
1-3
07.04.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Escayolas Juanjo
Fase regular - 3ª División - Jornada 20
Escayolas Juanjo
4-0
14.04.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Águilas Imperiales
Fase regular - 3ª División - Jornada 21
Villaminaya
1-2
Escayolas Juanjo
Fase regular - 3ª División - Jornada 22
Escayolas Juanjo
3-0
27.04.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Rayo Sagreño
Fase regular - 3ª División - Jornada 2
Sport Paraguay
0-3
N/D
Escayolas Juanjo
Fase regular - 3ª División - Jornada 3
Escayolas Juanjo
descansa
N/D
Descansa
Fase regular - 3ª División - Jornada 14
Escayolas Juanjo
descansa
N/D
Descansa

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.