Liga Municipal F7 Toledo 2023 -2024

Santa C.D.B

Último partido

Fase regular - 3ª División

Instalaciones deportivas Santa María de Benquerencia.

Sport Paraguay
3 - 3
Santa C.D.B

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
5 DEF Juan Sebastian Utima Gutierrez 25 0 0 0 0
7 DEL Juan Braojos 24 19 11 0 0
8 MED Owen Smith Monroy Figueroa 25 17 2 0 0
9 DEL Andrés Hernández Martín 23 19 14 1 0
10 DEL David Pérez caceres 26 20 5 5 0
13 POR Rubén Hernández Martín 20 20 2 0 0
14 MED José Miguel López 23 0 0 0 0
15 DEF Ignacio Muñoz Fernández 25 18 0 1 0
16 DEF Manuel Guio 26 18 0 1 0
18 MED Héctor Carrillo Rodríguez De Diego 25 4 0 0 0
22 MED Diego Martínez Gómez 24 17 0 0 0
23 MED Alejandro Martín Tavira 23 18 0 0 0
25 MED Manuel Garcia calvo 24 16 4 1 0
29 DEF Mario Ramos Esquinas 24 17 0 0 0
32 POR Mario Rubio Hernando 24 18 0 0 0
80 MED Lucas Sánchez Encinas 24 17 0 0 0
88 DEF JAVIER NAVARRO 24 1 0 0 0

Calendario

Fase regular - 3ª División - Jornada 1
Escayolas Juanjo
3-1
22.10.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
Santa C.D.B
Fase regular - 3ª División - Jornada 2
Santa C.D.B
1-3
27.10.2023 - Campo El Arroyo. - A
Energy Venalta 006 Imperial To
Fase regular - 3ª División - Jornada 3
Gaticaña Sport
3-0
Santa C.D.B
Fase regular - 3ª División - Jornada 4
Santa C.D.B
3-2
15.11.2023 - Campo El Arroyo. - B
Noez
Fase regular - 3ª División - Jornada 5
Los Mesías
2-4
18.11.2023 - Escuela de Gimnasia. - B
Santa C.D.B
Fase regular - 3ª División - Jornada 6
Santa C.D.B
7-3
26.11.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
Los quiero y no puedo
Fase regular - 3ª División - Jornada 7
Águilas Imperiales
1-3
02.12.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
Santa C.D.B
Fase regular - 3ª División - Jornada 8
Santa C.D.B
0-0
17.12.2023 - Escuela de Gimnasia. - B
Villaminaya
Fase regular - 3ª División - Jornada 9
Rayo Sagreño
1-4
14.01.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Santa C.D.B
Fase regular - 3ª División - Jornada 11
Santa C.D.B
1-2
24.01.2024 - Campo El Arroyo. - B
Sport Paraguay
Fase regular - 3ª División - Jornada 12
Santa C.D.B
0-4
Escayolas Juanjo
Fase regular - 3ª División - Jornada 13
Energy Venalta 006 Imperial To
6-0
10.02.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Santa C.D.B
Fase regular - 3ª División - Jornada 14
Santa C.D.B
0-3
17.02.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Gaticaña Sport
Fase regular - 3ª División - Jornada 15
Noez
3-2
Santa C.D.B
Fase regular - 3ª División - Jornada 16
Santa C.D.B
3-0
03.03.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Los Mesías
Fase regular - 3ª División - Jornada 17
Los quiero y no puedo
0-0
10.03.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Santa C.D.B
Fase regular - 3ª División - Jornada 18
Santa C.D.B
4-1
16.03.2024 - Escuela de Gimnasia. - B
Águilas Imperiales
Fase regular - 3ª División - Jornada 19
Villaminaya
1-0
Santa C.D.B
Fase regular - 3ª División - Jornada 20
Santa C.D.B
2-2
Rayo Sagreño
Fase regular - 3ª División - Jornada 22
Sport Paraguay
3-3
Santa C.D.B
Fase regular - 3ª División - Jornada 10
Santa C.D.B
descansa
N/D
Descansa
Fase regular - 3ª División - Jornada 21
Santa C.D.B
descansa
N/D
Descansa

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.