Liga Municipal F7 Toledo 2023 -2024

Corner Beer

Último partido

Fase regular - 2ª División

Complejo deportivo Escuela de Gimnasia.

C.D. Magán F7
4 - 3
Corner Beer

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 POR Javi alonso Cede ficha a Nicolás de leon - 18 0 0 0
4 JAVIER NAVARRO 24 18 0 3 0
5 PEDRO PALOMERO 25 19 2 0 0
6 BORJA MARTÍN 20 18 1 0 0
7 DEL MARIO GARCIA 23 17 4 3 0
8 ALEJANDRO LAREU 25 17 1 0 0
9 Daniel Genillo - 19 3 0 0
10 ALEJANDRO SANCHEZ 24 16 0 0 0
13 PEDRO SANCHO - 3 0 0 0
14 DAVID PINILLA 24 16 0 0 0
15 Javier Traska - 17 5 0 0
19 Álvaro Manzano Garcia 24 18 3 1 0
20 DEL Diego Colino - 19 9 0 0
23 GONZALO MEDRANO 24 17 5 0 0
29 Anibal N. - 16 4 0 0
33 Alejandro Lobsang Camacho Molina 22 17 5 0 0
45 SERGIO RUBIO PILA 25 16 0 0 0
79 JUAN PEREZ OLIVARES 24 18 1 0 0
88 JAVIER Martin 25 18 0 1 0
99 Nicolas De leon 25 4 1 0 0
- Delegado DANIEL GARCÍA MEDINA 26 - - 0 0

Calendario

Fase regular - 2ª División - Jornada 1
F.C. Los que te Cuento
1-1
22.10.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
Corner Beer
Fase regular - 2ª División - Jornada 2
Corner Beer
2-1
28.10.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
Inter Peña II
Fase regular - 2ª División - Jornada 4
Corner Beer
2-4
La Ermitaña
Fase regular - 2ª División - Jornada 5
F.C El Tercer Tiempo
3-4
19.11.2023 - Escuela de Gimnasia. - A
Corner Beer
Fase regular - 2ª División - Jornada 7
Corner Beer
4-1
01.12.2023 - Campo El Arroyo. - B
Alcobendas F.C.
Fase regular - 2ª División - Jornada 8
Nacional de Layos
3-3
15.12.2023 - Campo El Arroyo. - A
Corner Beer
Fase regular - 2ª División - Jornada 9
Corner Beer
1-4
14.01.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Anivel +30
Fase regular - 2ª División - Jornada 10
Traspuestos 6.0
2-1
20.01.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Corner Beer
Fase regular - 2ª División - Jornada 11
Corner Beer
1-6
Decedro F.C
Fase regular - 2ª División - Jornada 12
Corner Beer
0-2
02.02.2024 - Campo El Arroyo. - A
F.C. Los que te Cuento
Fase regular - 2ª División - Jornada 13
Inter Peña II
10-2
07.02.2024 - Campo El Arroyo. - B
Corner Beer
Fase regular - 2ª División - Jornada 14
Corner Beer
6-0
16.02.2024 - Campo El Arroyo. - A
C.D. Magán F7
Fase regular - 2ª División - Jornada 15
La Ermitaña
4-9
21.02.2024 - Campo El Arroyo. - A
Corner Beer
Fase regular - 2ª División - Jornada 16
Corner Beer
1-1
01.03.2024 - Campo El Arroyo. - B
F.C El Tercer Tiempo
Fase regular - 2ª División - Jornada 18
Alcobendas F.C.
2-1
15.03.2024 - Campo El Arroyo. - A
Corner Beer
Fase regular - 2ª División - Jornada 19
Corner Beer
0-3
07.04.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Nacional de Layos
Fase regular - 2ª División - Jornada 20
Anivel +30
3-0
12.04.2024 - Campo El Arroyo. - A
Corner Beer
Fase regular - 2ª División - Jornada 21
Corner Beer
3-0
21.04.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Traspuestos 6.0
Fase regular - 2ª División - Jornada 22
Decedro F.C
5-3
Corner Beer
Fase regular - 2ª División - Jornada 3
C.D. Magán F7
4-3
05.05.2024 - Escuela de Gimnasia. - A
Corner Beer
Fase regular - 2ª División - Jornada 6
Corner Beer
descansa
N/D
Descansa
Fase regular - 2ª División - Jornada 17
Corner Beer
descansa
N/D
Descansa

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.